8 (861) 231-12-318 (861) 231-12... — показать

Клиницист, ООО на проспекте Чекистов

8 (861) 231-12-318 (861) 231-12... — показать
Россия, г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 33/2

Про «Клиницист, ООО на проспекте Чекистов»

Клиницист,ООО-это сеть многопрофильных медицинских центров,которая была основана в 2003 году. В Краснодаре существуют несколько клиник данной сети в разных районах города. Основные направления,специализирующиеся в клинике:комплексное лечение мужского и женского бесплодия,эндоскопическое исследование желудочно-кишечного тракта,более 70 видов УЗИ,компьютерная томография всех видов,лабораторная диагностика анализов,неврология,нефрология,пульмонология,ревматология и многое другое. На сайте клиник Клиницист можно узнать более подробную информацию и получить консультацию врача on-line.

Отзывы про Клиницист, ООО на проспекте Чекистов (70)

4.4
Посещаем эту клинику уже всей семьей, даже есть любимый доктор УЗИ - Лариса Петровна Радченко. Всегда внимательная, чуткая, все объясняет доходчиво и без сложных терминов, можно сколько угодно задавать ей вопросов. Мне это нравится. По стоимости клиника Клиницист тоже нравится, вполне доступно. Сервис достойный, следят, чтобы прием был четко по времени, не хамят, в клинике приятно находиться.
не оказали никакой помощи , на приеме назначили анализы на 10 тысяч рублей и все никакой терапии даже превентивной ....на повторный прием предложили записаться только на пятый день после обращения, написали жалобу , менеджер еще через неделю сказала, что по анализам острого хронического заболевания не выявлено, поэтому могли 5 дней и потерпеть в конце концов ...ну а че б и не потерпеть за 1500 рублей недельку другую
Несколько раз был здесь. Ходил на прием к гастроэнтерологу и урологу, а также часто посещал кабинет УЗИ. Обо всех специалистах сложилось только положительное впечатление. Чувствуется должная квалификация и многолетний опыт работы. Качеством предоставляемых услуг доволен
Спорный вопрос по здоровью закрыл в Клиницисте, врачи отправляли на операцию, но решил перестраховаться, в общем, еще здесь консультировался и проходил терапию. Благодаря грамотному лечению Виктора Андреевича, все обошлось. Огромное спасибо!
Около полугода пытались с мужем забеременеть, но ничего не получалось. Решила на всякий случай сходить к гинекологу провериться. Записалась на прием по телефону у администратора, пришла в назначенный день к врачу со своей проблемой, рассказала все в подробностях, и меня отправили на анализы. На втором приеме врач сообщила о моей беременности, оказывается я пришла к ней уже будучи в положении. Так что для меня лично посещение клиники стало приятным воспоминанием. Два слова только скажу о том, что в клинике приветливые администраторы и хорошая атмосфера в целом.
Клиницист, ООО на проспекте Чекистов на карте