8 (861) 267-55-998 (861) 267-55... — показать

Супермаркет ДНС на Ставропольской улице

8 (861) 267-55-998 (861) 267-55... — показать
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 98

Про «Супермаркет ДНС на Ставропольской улице»

Сеть супермаркетов цифровой техники ДНС находится по адресу: г.Краснодар,ул.Ставропольская,д.98. Здесь широкий ассортимент товаров следующих категорий: компьютеры,планшеты,ноутбуки,комплектующие ПК,телефоны,смарт-часы,телевизоры и медиа,игры и приставки,аудиотехника,фото- и видеоаппаратура,сетевое оборудование,техника для офиса и мебель,встраиваемая техника,автотовары,техника для кухни,товары для дома,инструменты,товары для здоровья и красоты. На персональном сайте супермаркета ДНС Вы сможете просмотреть все товары и комплектующие к ним,а также ознакомиться с ценами.

Товары 5
Бытовая техника
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Телефоны и аксессуары
Фототовары

Отзывы про Супермаркет ДНС на Ставропольской улице (9)

4.3
Хороший ассортимент, приятные цены и адекватный пероснал. Но покупать сборки или готовые системные блоки я здесь не советую. Продают мусор под видом нормальной техники
Пришла в магазин Днс за телефоном , подошла в кредитный отдел ,а там ужасная вонь , видимо отдел находится рядом с туалетом ,очень не приятно было там стоять . Исправьте ситуацию
Отличный магазин! Цены радуют и глаз и кошелёк. Покупала там ноутбук, фотоаппарат, сумку для фотоаппарата, флэш карту и дополнительный объектив. Продавцы дают полную информацию и консультацию по любому из выбранных товаров., сразу видно что знатоки своего дела. Все купленное ни разу меня не подводили и я очень довольна выбором. Думаю следующую покупку iPhone 6 буду покупать там.
Считаю, что это лучший магазин электроники и компьютерной техники в Краснодаре!
Почему!?
Потому что я лично являюсь постоянным покупателем в этом магазине и заставляет меня это делать следующие моменты:
- очень приемлемые цены, сравнивая с другими магазинами находил здесь товар ниже по стоимости и не хуже по качеству;
- магазин имеет сеть , практически на каждом районе города, что очень удобно, так как ассортимент в этих магазинах один и тот же, где бы этот магазин не находился!
-Качество на высоте!Ни один из приобретённых мной товаров тут- не поломался!
Тут я брал себе(фотографии ниже) системный блок, внешний аккумулятор, клавиатуру Razer, а так же телевизор, телефон, фотоаппарат!
Всё работает!
Так же удобно у качественно оформлен у них интернет магазин, где ты можешь заказать товар и просмотреть все его свойства!
Резюмируя всё выше сказанное , мой вердикт :Рекомендую!
Тут практически всегда беру компьютерную технику и аксессуары!
Нравится, что всегда есть консультанты, очень грамотные ребята!
Так же можно выбрать и телевизоры и принтеры и всё- что хочешь!
Лично тут ни та давно брал внешний аккумулятор!
Работает уже 2-й месяц!
Супермаркет ДНС на Ставропольской улице на карте