Отзывы о компании Московская ярмарка на Садовой улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Садовая

Отзывы про Московская ярмарка на Садовой улице (8)

3.0
Отличный магазин, мне понравился, цены классные, рекомендую)
Одежда некачественная, но дешева. В общем, бюджетный вариант.
Я там никогда не одеваюсь. Боюсь, что если что-то куплю, то через месяц оно развалится.
Слишком низкие цены пугают.
Можно купить там вещи на один раз или на короткий срок носки, например, детскую одежду или какой-то аксессуар, который вы оденете один раз в жизни)
В целом, посоветовать этот магазин я не могу...
Прикупила летом сынуле на этом рыночке пару кедиков бюджет-варианта на площадке играть во дворе. Взяла синенькие и серые на липучках. По цене 250р за пару кеды оказались вполне ноские, липучки крепкие. Сын сам их застегивал в свои неполные 2 года. В общем, если вам нужно одеться максимально дешево и качественно при этом - посетите Московскую ярмарку
мы скуплялись в этом магазине в г.Владикавказ,посоветовали т.к дешево ,приехали с Украины надо было много покупать .мы были удивлены .очень выгодно .большой выбор,есть все размеры,еще и духи подарили .на Украине всё китайское .а здесь вещи нормального качества.очень благодарны что такие магазины есть.
хотела вернуть купленное платье,на следующий день,приняли со скандалом и угрозами что больше в магазин не пустят. Классное обращение с покупателями...
это азербайджанские магазины торгующие китайским дерьмом низшего сорта.а наши дебилы думают.что покупают вещи типо в Московской ярмарке из Москвы.а на самом деле достойное название АзерБазар.Там нет Российских и Турецких товаров.только Китай самого низшего качества
ждал продавца 15 минут посмотрела что жду развенулась и пошла вешать одежду! классное обращение с клиентами, бросил вещи и ушел.
В Московской ярмарке можно одется и обуться на 1500 р.,здесь ассортимент товара следующий: женская,мужская,детская одежда и обувь,сумки. Женские кофточки можно купить от 250 р,детские костюмчики тоже от 250 р,обувь тоже от 250 р. Качество разное есть даже не плохое. Производитель Китай и Россия смотря,какая вещь. Обслуживание хорошее.
Московская ярмарка на Садовой улице на карте