8 (861) 274-74-528 (861) 274-74... — показать

Promod на Красной улице

8 (861) 274-74-528 (861) 274-74... — показать
+7 861 274-...+7 861 274-74-52 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 78

Про «Promod на Красной улице»

Promod - привлекательный магазин одежды во французском стиле.
Среди материалов хлопок и трикотаж, естественная и светлая гамма цветов. В ассортименте юбки и блузы, свитера и платья, головные уборы и обувь. Марка ориентируется на различные возрастные группы женщин.
Коллекции не отличаются оригинальностью, но при этом на первый взгляд скромные модели выглядят достойно. Главная идея - это естественность. Основная часть моделей - повседневная и достаточно неплохая одежда.
Стиль фирмы не меняется вместе с модными трендами. Однако традиционность подхода не делает её старомодной. Вещи, в подавляющем большинстве относятся к недорогому сегменту.

Отзывы про Promod на Красной улице (12)

3.6
Сегодня шла по Красной и заметила, что Промод закрыли. Даже расстроилась, ибо так любила заходить в этот большой магазин и покупать себе там вещи. Особенно нравился шоппинг в этом магазине в период скидок. Помню, как-то за один раз купила там 3 платья и вышло всего на 1200 рублей. До сих пор эти платья ношу, качество просто отличное! Цены там были средние, одежда различных моделей и размеров. Жаль, что закрыли :(
Один их моих любимых магазинов в Краснодаре и вообще)
Одежда там всегда качественная. Никаких конфузов никогда не возникало.
Кто-то говорит, что цены там немного завышены... Не знаю, меня все устраивает)
Часто покупаю там какие-то классические вещи. Юбки, пиджаки, блузы...
Стиль этого магазина мне импонирует)
Я могу его посоветовать многим девушкам)
На мой взгляд самый скучный магазин из всех!Вообще нет ассортимента товаров!Сегодня зашла в магазин ,сам по себе он огромный,цены не дешевые и висят несколько моделей одежды и обуви!Консультант один -на кассе!Я даже не смогла ничего выбрать ,кроме как понравившихся мне черных босоножек ,но конечно ,35 размера не было!Вообщем вышла из магазина не увидев ни одной достойной вещи!
Заходил сюда с девушкой, прикупили кофточку в районе 1000 рублей. Цены и вправду неплохие, сам магазин просторный и светлый. Консультантов нет (во всяком случае тогда не было), что даже радует: можно спокойно постоять и выбрать.
Магазин одежды из Франции. Там есть не только одежда, но и прикольные аксессуары, обувь, сумки, шарфы.
Я покупала себе часы в виде подвески на шею за 1000 рублей. Но в них очень быстро села батарейка и отклеялся бантик.
Одежда там от классической, до уличной. Но преимущественно все же классическая.
Во время распродаж можно купить кофточку за 500-700 рублей. А так, рубашка стоит там около 2500 рублей.
Promod на Красной улице на карте