8 (861) 992-55-558 (861) 992-55... — показать

+7 861 992-...+7 861 992-55-55 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 72
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Ресторан японской кухни Якитория на Красной улице»

Суши-бар Якитория Вы сможете посетить по адресу: город Краснодар, улица Красная,д. 72. Меню данного заведения представлено многочисленным ассортиментом блюд и напитков. Здесь посетители найдут: суши, гунканы, сашими, обычные и горячие роллы, сеты, салаты, супы и закуски, пиццу, бургеры, шашлык, блюда из рыбы и морепродуктов, аппетитные мясные блюда, рис, лапшу, вкусные десерты и детское меню, соусы, напитки и разнообразные виды пива. С полным списком блюд меню можно ознакомиться на сайте заведения. Якитория осуществляет доставку блюд ежедневно с 10:00 до 04:45, а часы работы суши-бара: ежедневно с 10:00 до 06:00.

Кухня 7
Европейская
Китайская
Немецкая
Средиземноморская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан японской кухни Якитория на Красной улице (38)

3.5
Этот ресторан постоянно на слуху, но как-то не приходилось в нем бывать, а зря. всё продумано, начинаю с меню заканчивая подачей блюд. Никаких минусов для себя не выявил. Всё что заказал понравилось, думаю, в скором времени приду еще и попробую что-то другое.
Один из немногих ресторанов, где тебе всегда рады. Вежливые официанты, вкусное меню, хороший выбор напитков. Советую тайский суп и облепиховый чай.
Ваш Том-кха просто шикарен! От роллов вся семья в восторге! Молодцы!
Заказали два разных супа, два разных салата и две разные лапши.
1) Заказ привезли с опозданием.
2) Всё чуть тёплое - пришлось подогрева б в микроволновке.
3) Супы ужасно жирные - есть невозможно - выбросили.
4) Одна лапша (карбонара) ужасно жирная и вместо сливок там обычный майонез - пошла в мусорку. Вторая лапша жирная, но хотя бы съедобная оказалась.
5) Салат цезарь с курицей: его совсем немножко, сыром чисто для вида присылали, сверху лежит половина маленькой помидорки черри (и это все помидоры, которые есть в этом кулинарном "изыске"), курица холодная в размякшей панировке, листья салата наполовину пожелтевшие и горькие - отправился в мусорку.
6) Второй салат пока не пробовали - не хочется расстраиваться.

Итог: за 1700+ мы получили кучу разочарования и жуткую тошноту из-за количества жира, который больше получаса не оттирается с губ и отвратительного послевкусия, избавиться от которого не помогает даже вода. Мы ждали доставку больше, чем полтора часа и в итоге мы не просто остались голодными, так ещё и расстроились. Никогда больше не закажу ничего в Якитории и всем буду рассказывать об этом "чудном" опыте заказа еды в данном "ресторане".
ReviewForm Mobile 1737732
Еда вполне себе, расположение у кафе классное, особенно нравится второй этаж. Чаи и десерты суперские. Но обслуживание жесть... Даже когда в зале мало народу, ждать приходится ооочень долго официантов и свой заказ. Так что сюда лучше ходить если у вас много времени и вы никуда не торопитесь и обладаете терпением.
Ресторан японской кухни Якитория на Красной улице на карте