Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Краснодаре

Золотое кольцо на Сормовской улице в Краснодаре – отзывы посетителей

Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 32/4

Отзывы про Золотое кольцо на Сормовской улице (6)

4.7
Даже молодой пакрат не является хорошим прогромастером, если его впечатлительный президент не захочет таки поразмахивать своими классными ягодицами. Я вообще потрясен лояльностью некоторых парней, работающих здесь, когда с ними говорят нечеловеческим тонно, молодцы, парни так держать, принимаете удар не смотря на огорчение, а работают они изо все сил, за что нельзя не отблагодарить чаевыми
Замечательный ресторан европейской кухни. Как по мне,так он соответствует идеалу ресторана. Классический интерьер,удобная мебель,разносортное меню и услужливые официанты. Наш заказ доставили очень быстро,в красивой посуде ,все так и блестело. Вкусив кусочек мое заказанной курицы я попала просто на 7 небо от удовольствия. Она была очень вкусно принотовлена.
Добрый день,всем тем,кто хочет рассмотреть этот ресторан как вариант для того,чтобы пропустить с друзьями по кружке пива,провести романтический ужин с любимой или,например ,отпраздновать какое-то событие и т.д.!Вы выбрали правильное место!Не думаю,что вы когда-нибудь сочтете за ошибку опробовать деликатесы местных поваров!С удовольствием советую это заведение)
Миша чувак крутой!промеингиниесрсемнмемеемнммнинигрирингоготи огромно штат о д или ли о о и и им о о о о о о о о о о о о о о о о о г
Дорогое, гламурное заведение, мне понравилось, народу мало, уютно,вкусно,играет приятная музыка,что еще надо? Рекомендую для свиданий...
Провели хороший вечер в ресторане «Золотое Кольцо»!!! Рекомендуем всем сюда! Отличное место, чтобы отдохнуть большой компанией в этом заведении, так как место тут идеальное для этого! Очень просторный зал, кстати для не курящих, мне оно этим больше всего нравится, не ходишь потом весь прокуренный после какой-то вечеринки! Очень уютно я себя чувствовал, замечательное обслуживание, которое удостоилось хороших чаевых, так как работали они отлично! Все такие шустрые, внимательные и очень вежливые, а самое главное улыбчивые, подняли даже мне настроение, молодцы!!! В этом ресторане всегда есть посетители, это о многом говорит, значит у них всегда всё так на высоте и они на столько гостеприимны и радушные люди! Кухня у них изумительно вкусная, нам принесли их фирменный десерт! Оно того стоит! Приходите и попробуйте сами.
Золотое кольцо на Сормовской улице на карте