8 (391) 205-00-60 8 (391) 205-00... — показать

Отзывы о компании Аригато в Советском районе

8 (391) 205-00-60 8 (391) 205-00... — показать
Россия, г Красноярск, ул Краснодарская 1-я, д 8
Район: Советский

Отзывы про Аригато в Советском районе (4)

Обожаю Аригато! Спасибо, что вы есть! Я большой поклонник роллов и поэтому данное заведение занимает у меня первое место среди прочих. Недавно мы заказывали сет "Микс", куда входят Канадский ролл и Лава маки, которые я особенно выделяю для себя, очень вкусно и недорого. Желаю компании держать марку!
Узнал об этом заведении, когда прошла пиар акция-все суши по 500р. А называется она "ночь суши", главное заранее забронировать стол.
Вкусные суши. Обожаю тамптуры, а там их в избытке просто. Одним словом, раз в 2 недели я туда с радостью выбираюсь, деньги того стоят.
Средний чек 500 и не более.
И ГЛАВНОЕ, ИДИТЕ ТУДА КОМПАНИЕЙ, чем больше, тем лучше.
Это офигенная задумка!Мы обычно собираемся большой компанией и едим столько,сколько влещает.А влезает в нас очень много,уж поверьте.И мы как-то раз решили провести соревнование на самый полный живот и дорогой чек.Не поверите,570 р. это потолок!Человек еле дышал.Темпура действительно очень вкусная,нет никакого постороннего "жирного" запаха,как это бывает оьычнл.Вывод?Мы азартные обжоры,а вы хорошие повара:)И,конечно,совсем не жадные.
Аригато - это действительно вкусные суши) Часто заказываем наборы, но недавно сходили на ночь суши.( 500 р с одного человека и ешь до упаду) Ну и в эту самую ночь я распробовал все, что мог и не мог уже :D Самое офигенское что есть в меню, конечно темпура, и о боги спасибо что она нормальная, а не такая как в фудзияме например. В общем все супер, ребята молодцы , а я приехал и болел от обжорства.Кстати еще за набор мальчишник вам дадут упаковку пива ребята >_- 5 звёзд и поклон.
Аригато в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел