8 (391) 277-77-338 (391) 277-77... — показать

8 (391) 277-77-338 (391) 277-77... — показать
3 этаж оф.313

Про «Аверс»

Магазин компьютерной и цифровой техники Аверс – это хороший выбор для тех, кто хочет приобрести качественную технику и сэкономить! У нас вы сможете найти качественную компьютерную технику, ноутбуки или уже готовые сборки, а если у вас возникнут трудности, то наши опытные консультанты всегда готовы ответить на все ваши вопросы!

Отзывы про Аверс (6)

4.7
Вполне неплохой магазин, хорошие цены, но ассортимента достаточно мало...
Делал заказ кулера, привезли без долгих задержек, да еще и предложили помочь его поставить)
Аверс
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нас!
Заказал уши Блади. За 2к очень хороший звук, только вот в них жарко. В самом магазине был, все у них чисто, аккуратно, но на третий этаж подниматься слегка тяжело :D
Ставлю 5 за профессионализм. Брала тут монитор, даже ехать смотреть не пришлось. Позвонила, проконсультировали, назначили курьера на удобное мне время. Курьер вовремя приехал, отдал и даже помог подключить (это было вообще неожиданно)). Осталась довольна)
Аверс
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за ваш отзыв! Если понадобятся комплектующие, или захотите улучшить свой компьютер, то обязательно обращайтесь к нам :)
Приобрела в Аверсе ноут) б/у, но на вид очень хороший (только крышка слегка поцарапанный) Кроме этого недостатка ничего больше нет, работает стабильно, не глючит, не зависает)
Аверс
Здравствуйте! Рады были вам помочь! Надеемся, что Вы обратитесь к нам снова :)

Частые вопросы про Аверс

Как узнать график работы Аверс ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 277-77-33, +7 902 971-98-74

Аверс находится по адресу Россия, Красноярск и Красноярский край, Красноярск, Железнодорожный, ул. Маерчака, 53 Г
3 этаж оф.313.

У Аверс нет координат на карте