8 (391) 297-39-89 8 (391) 297-39... — показать

8 (391) 297-39-89 8 (391) 297-39... — показать
Россия, г Красноярск, ул Историческая, д 111/1
102 офис

Отзывы про Блок-24 (30)

Приобрел газобетон на сайте block24.ru для строительства бани на даче. Качество материала оказалось отличным, доставка была быстрой и без задержек. Получил отличную консультацию и ответы на все вопросы по стройке. Рекомендую данного поставщика.
Я приобрел армированный газобетон у этой компании, и я должен сказать, что я был очень доволен своим опытом. У компании был большой ассортимент газобетона разного размера, для меня это было очень удобно, потому что я мог точно подобрать нужный размер для моего проекта.
Я хочу поблагодарить компанию Block24 за их профессионализм, качественные материалы и быструю доставку. Качество продукции также оказалось на высшем уровне. Армированный газобетон и пластификаторы прекрасно подошли для строительства моего дома, и я был удивлен их высокой прочностью и надежностью. Я порекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для строительства своего дома или дачи.
Мы делали заказ для реконструкции базы, весь строй материал приобретали у них. Станислав дал дельные советы, что конечно для нас оказалось полезно и съэкономило и деньги и время.
Отзыв накручен
Мне посчитали сколько нужно строй материала и во сколько обойдется по стоимости, Произвел оплату, забрал всё сам, так как у меня есть своя газелюшка. Спасибо цены у Вас приятные
Блок хорошего качества, рекомендую)) Покупал у них фасадную плитку раствор и пластификатор
Наша строительная компания ООО "ЮнижСтройс" выражает благодарность в сотрудничестве с БЛОК24, в месте мы развиваемся и уже построили более 15 частных домов в городе Красноярск. Благодарим Вас и желаем Вам процветания!
Хотим с мужем выразить благодарность Вашей компании за постройку дачного домика. Все было соблюдено и объект сдан в срок! Так же про консультировали и дали гарантию на постройку
Блок хорошего качества, пластификаторы тоже пригодились. Готовыми решениями доволен. Компания надежная рекомендую!
Уже на протяжении 2 лет мы сотрудничаем с block24 на постоянной основе. За это время у нас сложились хорошие отношения, так же за это время ни разу не было недопониманий всё всегда вовремя и качественно.
Доставили Блок для забора и сарая. Когда то надо было начать этим заняться! Компании можно доверять !
Заказывал постройку 1-этажного дома под ключ. Процесс у них занял на постройку с проводкой, черновой отделкой, септиком, дом в 114 кв чуть больше 3 месяцев. Сейчас уже приступил сам к ремонту. Компании 5+ за хорошую работу!!! Рекомендую цены вполне сносные !
Наша компания сотрудничает с "БЛОК24" уже 3 год. поставщик газоблоков хорошо себя зарекомендовал и обзавелся популярностью среди наших клиентов. Мы благодарны за качественную работу и стремление развиваться в месте
Пишу благодарственный отзыв от нашей компании Антанта, за то что всегда привозите вовремя и качественный материал. От всей души желаем Вам процветания и больше клиентов!
Я доверился этой компании, заказал у них Газоблок 5 полетов. Все в хорошем состоянии.. Рекомендую. цена у нас в городе одна из лучших!
С отцом строили гараж покупали блок у них. Быстро возводится и крепкое сооружение получается. Для гаража самый раз
Могу сразу отметить плюсы
Доставили вовремя, цена одна из самых низких и качество материала хорошее

И теперь минусы доставка вышла дороже чем обсуждалось, но не критично всего в 500р с разгрузкой
Не была оговорена сразу разгрузка
брали армированный блок м500. Доставили, согласно договору по сроку и обьему. Изначально были честно говоря сомнения о его качестве, но уже в ходе строительства после того как пару раз упал и даже скола не было. После этого сомнений не осталось
Закупали материал у этой компании для строительства нашего участка, нам с мужем всё рассказали в плане строительства. Дали дельные советы при строительстве 2 этажного здания, на чем можно сэкономить а на чем не стоит. Благодарю Вас и желаю Вам процветания
Очень быстро можно построить дом из газоблока, берите только без пазов легче и практичнее в использовании. А купить его можно у этой компании, меня устроила цена и не дорогая доставка
хороший материал, хорошая бригада построила для нас дачный домик, ни как не нарадуемся)))
Благодарю за сотрудничество, работаю с этой организацией не первый год. Есть пост оплата для постоянных клиентов. Что не может не радовать, будем сотрудничать и дальше ))
Покупали газоблок в Block24, строили гараж на дачный участок. Материал в строительстве удобный и не прихотливый. Сайдингом отделали вообще красота )
Муж попросил написать отзыв о блок24, со слов мужа материал хороший, с по доставке вышло не дорого. Еще сказал, что продавец опытный и разбирается в строительстве.
Хороший получился участок с домом, всё построили, ни где нет ни трещен ни сколов, всё ровно. Покупал материал здесь !
Строили баню, получилось отчино из армированных блоков, тепло долго держится в бане, так же взяли тут отделочный кирпич, фасад у нас теперь отличный. Спасибо
Купили блок у другого поставщика, так он пришёл весь не ровный и со сколами на углах, так ещё у них клея не оказалось, кто то забрал а поставки небыло. В итоге пришлось искать нового поставщика и вышел на block24 показал им что мне пришло и расстроился, так как они мне показали свой материал. Ну уже деваться некуда купил у них что было необходимо. Позже уже у них докупил недостающие блоки. Был рад сотрудничеству с вами
Второй год что то тут докупаю себе на участок, а начал со строительства газобетона, могу смело порекомендовать данного поставщика материалов, зарекомендовал себя на 5+
Всем добрый день!
Вот уже пару месяцев вынашивала идею, как же написать отзыв о том строительном материале, из которого мы себе строим новый 2-х этажный дом. И вот все же решилась.
Прежде чем решить из чего же будет наш будущий коттедж, я перечитала множество статей, в просторах интернета, о том или ином строительном материале (выбирала из практичности, долговечности, стоимости и т. д).
Самое оптимальное предложение было в Блок24 и по цене и по доставке, так же у компании самой имеются положительные отзывы.
Остановилась на армированном газобетон марки D-500, мы все же решили остановиться на нем... Прочность марки D-500 подходит для строительства 2 этажного дома, но обязательно делать прут через каждые 3 ряда для того, чтобы нагрузка на блоки распределялась равномерно. Это я уже узнала в офисе Block24 при покупке, что удивило задавали вопросы, которые помогли избежать дальнейшие ошибки при строительстве, мы с мужем остались довольны!
На даче нужно подправить фасад дома, хотели сделать это искусственным камнем, все упиралось в выбор производителя. Хотели чтобы и качество было хорошее и цена не дорогая В итоге выбрали в block24 и не прогадали все очень достойно смотрится и цена нас устроила!