8 (391) 205-23-258 (391) 205-23... — показать

8 (391) 205-23-258 (391) 205-23... — показать
+7 391 205-...+7 391 205-23-25 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 118
Вс: 11:00 - 18:00

Про «Студия кухни Giulia Novars в Железнодорожном районе»

«Giulia Novars» - успешно прогрессирует на рынке города Красноярска с 1999 года, занимается продажей кухонной мебели, современных, классических кухонь, элитной мебели для кухонь, кухонь гостиных, столов, стульев, дверей, а также реализовывает изготовление кухонь на заказ.
Спецпредложения и акции, комфортная и удобная мебель, использование эксклюзивных механизмов, высокое качество и надежность, большой опыт персонала – все это преимущества фирмы, благодаря которым наши клиенты остаются довольными. Иметь дело с предприятием «Giulia Novars» рентабельно, удобно и оптимально.

Производство и оптовая торговля 4
Мебель для предприятий общественного питания
Оборудование для производства мебели
Оборудование для утилизации отходов
Стеллажи и витрины

Отзывы про Студия кухни Giulia Novars в Железнодорожном районе (13)

Впечатления от сотрудничества с этим салоном только положительные. Профессиональный подход, широкий выбор материалов и комфортный шоу-рум — залог успешного проекта.
Этот салон - не только место, где можно найти качественную мебель, но и настоящий партнер в реализации проекта. Их глубокое понимание деталей и функциональности помогло мне достичь желаемого результата с профессиональной поддержкой на каждом этапе.
Сотрудники этого салона - настоящие профессионалы со светлыми улыбками. Их доброжелательность и открытость создают позитивное настроение. Мне понравилась функционирующая экспозиция кухни, представленная в салоне. Это позволяет проверить каждый элемент в действии.
Отношение сотрудников этого салона к работе и клиентам впечатляет. Они предоставили не только высококачественные материалы и изделия, но и функциональные решения для облегчения повседневной жизни на кухне.
Мне очень понравилось, что салон предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту. Я чувствовала, что мои предпочтения и потребности в полной мере учитываются и результат работы полностью отражает моё видение проекта.
Студия кухни Giulia Novars в Железнодорожном районе на карте