8 (391) 272-09-90 8 (391) 272-09... — показать

Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 1
Бизнес центр: Титан
Есть доставка
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Столовая Горожанин в Свердловском районе (5)

4.2
Часто здесь кушаю в обеденный перерыв, ходим с коллегами сюда, получается совсем недорого, и если знать что покупать то получается еще и вскучно, блюда здесь конечно не все от "шеф повара" но вполне себе приемлимо можно отобедать)
Я помню,посещала "Горожанин" со своим мужем,я была такая голодная,а еда мне очень понравилась,вообще,в Столовых Красноярска еда мне нравится всегда. Нет каких-то ресторанных изысков,а вот такая домашняя,простая,очень сытная и аппетитная еда)))
Обеды в кафе Горожанин очень домашние.В плане приготовления пищи будто готовил сам или кто то из близких.Очень вкусные супы,сытные гарниры и сочное мягкое мясо.Атмосфера весьма уютная и навевает спокойствие.Жалко только выбор чая у них никакой.Только черный или зеленый,как то не радует глаза привыкшие к огромному разнообразию в этом плане.)Цены приемлемые.В среднем полноценный обед обойдется вам в 150-200 рублей.
Пообедать здесь в Горожанине, вполне, можно. Качество еды, замечу, хорошее,всегда все вкусное и свежее. Средний обед стоит 150-170 рублей. На линии раздачи можно самому выбрать какой-нибудь салатик, горячее блюдо, напиток и десерт. Немного,правда, придется постоять в очереди на кассу, так как посетителей много в обеденное время.В целом отмечу,что всегда чисто, уютно внутри помещения. Со столов вовремя убирают. Персонал нормальный, не вызывает отрицательных эмоций. Для обеда в течении дня подходит это заведение с успехом! Буду и дальше ходить в это кафе!
Обед мне здесь обходится в среднем в 140 рублей - отличный салат, приличная порция жареной картошки со свежими овощами и отменный шницель с мужскую ладонь величиной, + морс. Всегда обедаю здесь. Наесться можно на целый день вперед за смешную цену. Вкусовые качества еды на высоте. На обслуживание тоже не жалуюсь
Столовая Горожанин в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел