8 (933) 333-05-15 8 (933) 333-05... — показать

Отзывы о компании Грибная аптека Михаила Вишневского в Красноярске Fungiline (Чага, мухомор, ежовик))

8 (933) 333-05-15 8 (933) 333-05... — показать
+7 933 333-... +7 933 333-05-15 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 19
офис 2-03
Район: Советский

Отзывы про Грибная аптека Михаила Вишневского в Красноярске Fungiline (Чага, мухомор, ежовик)) (8)

Витамины и бады постоянно берём, отличное качество. По нормальным ценам, хочется отметить всегда конструктивную консультацию на месте. Очень приятное обслуживание, благодарю.
Покупали витаминные добавки на основе чага в грибной аптеке, помогают чувствовать себя лучше, поэтому будем делать покупки снова. Сервис и обслуживание хорошие, рекомендую.
Хороший выбор бадов и витаминов. Отмечаю хорошее качество, и как следствие, эффективность применения. Очень хорошо, что можно получить толковую консультацию. Обслуживание отличное.
Очень полезный магазин, если в двух словах). Несколько раз заказывала здесь БАДы и качеством их довольна, как и ценовой составляющей. По доставке, то тут тоже все очень отлично.
Могу смело рекомендовать, здесь большой выбор витаминов и различных добавок на основе грибов, покупкой полностью довольны остались. От приема чувствую себя гораздо лучше.
Заказывал добавки на основе грибов в данной компании, понравился ассортимент и вполне адекватные цены на продукцию. С доставкой не затянули, все пришло вовремя. Рекомендую!!
Грибная аптека Михаила Вишневского мне очень нравится. Хорошо, что она есть в нашем городе. Здесь я легко могу найти нужные витамины на основе грибов. К тому же цены в этой аптеке меня устраивают.
Приобрел БАД по совету от друга и ни капли не пожалел. Удалось в значительной степени улучшить пищеварение организма за месячный курс применения. Даже не ожидал подобного результата, рекомендую!
Грибная аптека Михаила Вишневского в Красноярске Fungiline (Чага, мухомор, ежовик)) на карте