8 (391) 202-63-388 (391) 202-63... — показать

8 (391) 202-63-388 (391) 202-63... — показать
г Красноярск, ул Молокова, д 66
пом. 339
Район: Советский

Про «Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Молокова»

Интернет-магазин и сеть фирменных магазинов грилей и аксессуаров. В нашем ассортименте свыше 90 моделей грилей: угольных, газовых, керамических, которые доставляем по всей России. Являемся официальными дилерами брендов Kamado Joe, Broil King, Char-Broil, Weber, Epicurean.

Отзывы про Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Молокова (8)

Не могу не поделиться впечатлениями о своем посещении магазина и гриле Char-Broil Performance 780! Это нечто! Очень много эмоций! Отчетливо понимаю, что такую крутую модель без советов менеджера не выбрала бы. И мясо бы так вкусно не готовила ;(
Советую Камадо Джо, серию классик. Хотя они все хороши))) немало моделей пересмотрел в Grill&Joy, надо сказать, что выбирать гриль – это отдельное удовольствие) Именно Камадо продаются в полной комплектации, вообще ничего докупать не надо, даже щипцы. Еще в с углем вместе продавали))
Магазин отличный, тут можно приобрести отличный гриль, что я собственно и сделала) Мясо на нем прекрасно получается, также можно коптить птицу, овощи делать, на любой вкус. И цена хорошая, учитывая что у меня гриль оригинальный, довольно пафосного бренда)
В этом магазине впервые оценил, что такое по-настоящему крутой гриль. У меня модель Kamado Joe ProJoe, уже 2 месяца жарю именно на нём, он огромный, как раз на нашу семью. Отлично управляется, мясо делает просто божественно. Даже не знаю, как я раньше жарил на нашей старой развалюхе) Намного вкуснее теперь.
Стыдно признаться, но до моего нового гриля Broil King я так мясо не готовил))) не скажешь, что это мое мастерство, явно это функции гриля) так что очень доволен, что решился на покупку, это того однозначно стоило, модель просто шикарная!
Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Молокова
Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Молокова
Alex, Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Интернет-магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на улице Молокова на карте