8 (923) 738-77-178 (923) 738-77... — показать
+7 923 738-77-17
+7 923 738-77... — показать
Низкие цены. Врачи с медицинским образованием и опытом работы более 10 лет. Сертифицированные препараты. Более 10 000 довольных девушек!

8 (923) 738-77-178 (923) 738-77... — показать
+7 923 738-...+7 923 738-77-17 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 15
42 помещение; 1 этаж
Район: Советский

Про «Косметологическая клиника Vesna»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Бар
Хирургия 1
Удаление новообразований

Косметологическая клиника Vesna – Акции

Специалисты Косметологическая клиника Vesna (4)

Фотография специалиста Чеберяк Алиса Викторовна
Татьяна Александровна

Косметологическая клиника Vesna – Цены

Салоны красоты
Химический пилинг
Ретиноевый (желтый) пилинг3500 руб.
Миндальный пилинг2500 руб.
Антивоспалительный пилинг для проблемной кожи2500 руб.
Молочный пилинг2500 руб.
Пилинг Джесснера3500 руб.
Салициловый пилинг2500 руб.
Увлажняющий для кожи вокруг глаз2500 руб.
Пилинг азелаиновый2500 руб.
Ревитализирующий3500 руб.
Пилинг BioRePeel3500 руб.
Базовый пилинг c экстрактом мякоти моркови2500 руб.
Антивозрастной пилинг с эффектом ботокса2500 руб.
Антиоксидантный пилинг с витамином С2500 руб.
Пилинг PRX T333500 руб.
Ботулинотерапия
Инъекции Диспорта150 руб. за 1 ед
Инъекции Ксеомина300 руб. за 1 ед
Лифтинг Нефертити300 руб. за 1 ед
Инъекции Ботокса в "гусиные лапки"2000 руб.
Инъекции Ботокса в межбровные складки3000 руб.
Инъекции Ботокса в лоб2500 руб.
Инъекции Релатокса300 руб. за 1 ед
Фракционная мезотерапия2500 руб.
Плазмолифтинг3000 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг4000 руб. за 2 пробирки
Мезотерапия век2000 руб.
Многокомпонентная мезотерапия волосистой части головы2500 руб.
Мезотерапия кожи лица2500 руб.
Плазмолифтинг5000 руб. за 3 пробирки
Карбокситерапия
Акне - реконструктор3500 руб.
3Д - лифтинг3500 руб.
Антикуперозная с экстрактом орхидеи3500 руб.
Детокс с матча3500 руб.
Чистка кожи
Комплексная чистка лица3000 руб.
Японская 3D чистка лица3500 руб.
Атравматическая чистка лица3000 руб.
Нитевой лифтинг
Биоармированиеот 5000 руб.
Мезонитиот 300 руб. за 1 шт
Биоревитализация лица
Биоревитализация лицаот 4000 руб.
Биоревитализация шеиот 4000 руб.
SMAS лифтинг
Колени10 000 руб.
Зона вокруг глаз6000 руб.
Кисти рук4500 руб.
Нижняя треть лица17 000 руб.
Область щек29 000 руб.
Нижняя треть лица + область щек35 000 руб.
Сеанс гирудотерапии3000 руб.
Интимная косметология
Интимный осветляющий пилинг5000 руб.
Сужение влагалища17 000 руб.
Увеличение точки G17 000 руб.
Увеличение половых губ17 000 руб.
Дерматология
Консультации в дерматологии
Консультация дерматолога2000 руб.
Консультация врача-дерматолога с последующей процедуройБесплатно
Консультация косметологаБесплатно

Отзывы про Косметологическая клиника Vesna (34)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (30)
Спасибо Клинике !
А особенно Наталье Николаевне !
Я не просто , что то себе делала , а убирали дефект на теле ! Шрамы и ямки на ягодицац !
Делали эстетическую красоту! Где только не была , а в нашем городе такую процедуру сделает не каждый !
Так же был процесс подготовки к процедуре . И мы пришли к завершению !

Моя мечта сбылась !
Всем советую ! Клинику и доктора !
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 😍😍😍
Спасибо!!! Приду ещё!😊👍🏻Наталья хороший специалист! Буду советовать знакомым!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Будем рады увидеться с Вами снова ❤️
Отзыв будет большой и не самый приятный .
Записалась по акции на ботулотоксин ( везде это обычная цена на эти зоны, но Vesna назвала это акцией) лоб+межбровье , мне нужно было срочно , только у них оказалось место . Пришла 23 марта , странное место , в кабинете мед. Принадлежности на подоконнике … ладно . Врач -Василиса . Спросила делала ли я раньше , да делала . Попросила дать схему как ставили раньше , я сказала что ее нет , не хранила . А разве врач сам не должен решать где и сколько ставить ? Меня это удивило , а ее , что у меня нет схемы. Поставили, чувствовалась ее неуверенность во время выполнения . Написала в карте -17 единиц , что мало , потому-что я просила сделать лоб -бетон .
Меня предупредили , что сделают докоррекцию , предупредила я , что прилетаю только 13 -14 апреля , сказали без проблем .
Выхожу на ресепшен рассчитаться, и спрашиваю какое образование у моего врача ВАСИЛИСЫ. На что мне отвечает администратор -медицинское . Пришлось ее пытать , чтобы выяснить какое именно , так как я понимаю , со средним выполнять инъекции строго запрещено . Позвала руководителя , мне отвечает девушка -СРЕДНЕЕ. Высшего образования нет . И права на выполнение инъекций тоже нет . Конечно случился конфликт . Аргумент был один - неважно какое образование , она ставит хорошо и якобы репутация … после начала оправдываться , что и с высшим мне могут все испортить …
Получается , меня принял человек на ботокс , который не получил должного образования и по закону не имел права выполнять процедуру.
Я когда шла читала отзывы , и от этой Василисе много отзывов как она колит губы .. поэтому и подумать не могла что образования нет.
Записалась на докоррекцию 31 марта , так как лоб не встал , администратор сказал все доделаем конечно приходите , я объяснила ситуацию , что улетаю в этот день и хочу до отлёта сделать , пришла в назначенное время , другой врач , уточнила есть ли высшее , есть сказали , встречает меня женщина больше похожая на сотрудника полиции из отдела пыток , заводит в кабинет и сразу говорит , конечно у вас ничего не встало , потому-что мало времени прошло и нельзя ставить препарат , должно пройти 2 недели , приходите потом , А ЗАЧЕМ МЕНЯ ЗАПИСАЛИ ? Вы не могли мне сразу сказать нельзя ? Иду к админом разбираться зачем меня записали ? Админ - консультация посмотреть , ТАК СТОП я четко по тел попросила доделать мне ботокс! И сказали также четко все доделают . Бардак . Опять конечно конфликт , врач -дознаватель также очень грубо меня отослала . Зря потратила время и деньги на этот сеанс .
Прилетела 15 апреля , звоню запишите меня , ботокс не встал !!!! Ответ -ваш врач сегодня не работает , мы сейчас у неё узнаём когда вас записать , и перезвоним . Звонка не поступило . Звоню 17 апреля , сегодня , спрашиваю , почему меня не записали ? Ответ -вы не брали трубку , сейчас проверила , не было 100% звонка. И вообще отказались меня принимать , сказали , когда вас смотрели последний раз , у вас все отлично и мы не хотим вас видеть , так как вы ругались с нами . Поясняю конечно я ругалась , ведь у моего врача не оказалось образования , девушка говорит , с чего я это взяла ? И у Василины на самом деле есть высшее . А не биполярное от это расстройство у персонала этой клиники ? Или как она его за 3 недели могла получить ? Если только купить . Итог -лоб не встал совсем . Принимать отказались . У персонала нет высшего образования .
Самая отвратительная клиника . Написала о ситуации в своём телеграм канале , и не стала писать название клиники . 50 человек ответили -это точно Vesna . Да действительно репутация есть . Жаль что на дне она . Оказалось много пострадавших , люди почему вы не пишите отзывы в открытых источниках !!!! Почему это все скрывается ! Ведь они колечат и уродуют людей ! Узнала что и препараты не сертифицированные , делят гиалуронку по 0,5 ,это запрещено!
Ходила сюда на массаж, все тело расслабилось, очень круто
Косметологическая клиника Vesna
Здравствуйте! Спасибо большое за отклик и оценку нашей работы. Ждем Вас в гости вновь ❤️

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Абв+"
Юридический адрес:
660077, Красноярский край, город Красноярск, улица Молокова, дом 15, помещение 42
Фактический адрес:
ИНН: