8 (391) 274-69-00 8 (391) 274-69... — показать

Отзывы о компании Оптово-торговый центр METRO Cash & Carry на проспекте Котельникова

8 (391) 274-69-00 8 (391) 274-69... — показать
+7 391 274-... +7 391 274-69-00 ещё
Красноярский край, Емельяновский р-н, п Солонцы, пр-кт Котельникова, стр 1
вход по карте клиента

Отзывы про Оптово-торговый центр METRO Cash & Carry на проспекте Котельникова (7)

4.7
Являюсь постоянным клиентом данного торгового комплекса. Нравится наличие постоянных акций как по дням недели, так и на какую-либо группу товаров. В ассортимент товара входят практически все, что необходимо среднестатистическому человеку. На ряд товаров цены ниже, чем в других торговых сетях.Дополнительным плюсом-удобный график работы с 7 до 23.00.
Метро большой магазин с разнообразными товарами, здесь можно найти как продукты различных категорий(молочные,мясные, кондитерские) так и одежду, телевизоры и телефоны, а так же бумагу для принтера и канцтовары. Цены в сравнении с другими магазинами находятся примерно на том же уровне что и в океях расположенных в ТРЦ Июнь и ТРЦ Планета, входв магазин осуществляется по карточкам. Еженедельно есть акции и скидки на определенные товары. В этом Метро лично я купил неплохой телевизор Samsung диагональю в 81см за 20тыс руб и остался доволен.
Метро мне напоминает просто большую базу для оптовых покупок! Но практически так и есть! Круглогодичные скидки, акции, дни дегустации, очень хороший магазин на огромной площади. Все легко найти, ибо все отделы подписаны большими табличками! цены здесь достаточно меньше , чем в других магазинах! Например, купить Сникер большой, который обычно стоит 35-40 рублей, можно за 27 рублей. Так мы здесь составляли новогодние подарки, и обошлись они довольно не дорого :)
Все же как ни крути, а Метро в Красноярске является если не самым лучшим, то как минимум одним из лучших магазинов. Ведь такой широкий ассортимент товара представлен далеко не в каждом магазине, еще бы тут есть все, ну или практически все, от товаров к столу и фруктов, до качественной цифровой техники. Постоянно приятно удивляют скидки и акции этого магазина.
Не редко в данном магазине можно встретить дегустации товаров собственных брендов, особенно если вам посчастливится попасть в день клиента, не выходя из магазина вы можете практически утолить голод, от конфет и шоколадок, до дорогой алкогольной продукции, благодаря этому можно качественно убедится в выборе.
В отделе техники к примеру можно выпить чашку кофе совершенно бесплатно. Обаятельный молодой человек угостил меня кофе и рассказал об акции на кофеварки, не оставив мне другого выбора как приобрести ее. Обошлась она по акции мне тогда примерно всего в 2500 рублей. Кофе был качественный, бренд неспрессо, хотя если честно покупкой остался я не доволен, не стоит она столько, да и кассеты к ней очень сложно найти, а цена на них просто запредельная.
Этот гипермаркет мы с моей семьей посещаем очень часто. Закупаемся на долго. На месяц например. Можно купить всё. Абсолютно. Очень нравится то что есть товары, которых в обычных супермаркетах нет. По карте, оптовые цены очень дешевые. Это большой плюс и несмотря на санкции европейские товары очень дешевые и качественные. Очень хорошие спиртные напитки. Вина. Качественные. Экзотические фрукты, которые просто не купишь на рынке. К минусу отнесу то, что раньше он работал круглосуточно , а теперь только до 23.00 не удобно. Можно было раньше часов в 00.00 приехать и никого не было, спокойно походить повыбирать. Отличный магазин! Всем рекомендую!!!
Весьма интересный магазин,но расположен он крайне неудобно.Раньше подобной специфики магазины мне не попадались.Познакомилась я с ним благодаря маминой подруге, у которой как раз был карта покупателя этого магазина.Цены очень приятные и много всякий акций,которые действительно выгодные ,а не только для виду.На две три тысячи,которые мы обычно тратим в других магазинах здесь смогли позволить себе намного больше
Метро является уникальным торговым магазинам, продающим товары по очень выгодной цене. Постоянно радует своими спец предложениями и акциями. Внутренняя проектировка магазина очень удобна, главное разобраться с отделами, где какой находится. Продавцы довольно вежливые, учтивые, всегда помогут. Так же постоянно проводятся различные дегустации разных товаров, если удачно попасть, можно совершенно бесплатно попробовать предлагаемые ими товары. В этой новогодней акции очень порадовала 2 литра колы за 45 рублей. К новогоднему столу было куплено все — сыры, колбасы, бананы, апельсины, мандарины и различные сладости к чаю. Обошлось все примерно в 3 тысячи рублей. Для покупки в этом магазине нужна карта покупателя, иначе вас просто не пустят, а получить ее могут только юридические лица, или нужно иметь знакомого с картой, по ней можно провести до трех человек. Единственное неудобство заключается в том, что ехать не имея своего транспорта далеко, а автобус едет примерно раз в час.
Оптово-торговый центр METRO Cash & Carry на проспекте Котельникова на карте