8 (391) 228-74-938 (391) 228-74... — показать

+7 391 228-...+7 391 228-74-93 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 35А
Район: Советский

Про «ООО «Бонофит»»

Bonofit поможет вам в работе с 1С любой конфигурации и любой сложности, избавляя вас от возможных проблем в этих вопросах. Каждому клиенту – персональный подход. Это значит, что мы не используем шаблонные решения, а разрабатываем уникальные, основываясь на конкретной ситуации, чтобы каждый метод был максимально эффективен в решении проблемы или задачи. Даем возможность выбрать из нескольких вариантов решения по стоимости и эффективности этих решений. Персональное разрешение проблемы или задачи будет готово уже через 24 часа. Мы всегда на связи для наших клиентов и реагируем на любые вопросы в течение 10 минут. Так же предоставляем 100% гарантию на результат работы, а если его не будет – вернем  деньги. Ведем отчетность нашей деятельности, а значит, Вы всегда будете в курсе, на каком этапе движется работы. Звоните или оставляйте заявку на обратный звонок и получите бесплатную консультацию уже через 5 минут!

Отзывы про ООО «Бонофит» (5)

Это очень удобно , когда приходит товар, заносишь его в базу , распечатываешь этикетки с ценниками и все , при покупке мне только нужно «пикнуть» данный товар и вся информация есть у меня на компьютере , спасибо БОНОФИТ🙌🏻 Без вас мы бы не разобрались🔝
Уже года полтора работаем с компанией Бонофит, все обещались оставить отзыв да руки не доходили. Общее впечатление - (5 баллов по 5-и бальной шкале). То вопросы с 1С с ними решаем, то со всякими электронными нововведениями которые государство нам впаривает. С каждым разом сдирая с бизнеса все больше и больше. Ребята все без проблем позволяют внедрить и без всякой головной боли когда уже бывало сидишь смотришь в одну точку и ничего не понимаешь)
Не было уже не сил не времени возиться с бух.отчетами. То на переделку отправляют, то не принимают, то штрафы изза сданных невовремя документов… С Бонофит стало проще, теперь в случае вопроса связываемся со спецом и “дело в шляпе”.
При всех проблемах либо не понятных ситуаций обращаюсь в компанию Бонифит , там мне за небольшую плату все быстро растолкуют. ни к кому больше смысла обращаться нет, кроме как к этим ребятам!!))
Я работаю бухгалтером уже 4 года. при использовании программы 1С бывают возникают вопросы , ребята из компании Бонифит выручают уже не в первый раз. все понятно и доступно.спасибо👍🏻😊😊
ООО «Бонофит» на карте