8 (800) 222-05-14 8 (800) 222-05... — показать

Отзывы о компании Компания Лонкинг-Красноярск

8 (800) 222-05-14 8 (800) 222-05... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-05-14 ещё
Россия, Красноярск и Красноярский край, Солонцы, проспект Котельникова, 15д

Отзывы про Компания Лонкинг-Красноярск (6)

От сотрудничества с компанией остался положительный опыт. Обратились в «Лонкинг-Красноярск» около полугода назад, для покупки экскаватора. С момента обращения, до поставки техники прошло не более 3 недель. За это время, мы получили несколько консультаций, смогли ознакомиться с техникой на практике. Отличный сервис и профессиональный подход к сотрудничеству, с учетом интереса заказчика.
У компании действительно много преимуществ, которые могут быть полезны конечному клиенту при покупке техники. Прежде всего, это адекватная политика ценообразования. Далее можно отметить большой ассортимент моделей по всем позициям спецтехники. Также, ответственно подходят к самом обслуживанию, соблюдают взятые обязательства по срокам поставки, нас по крайней мере не подвели.
«Лонкинг-Красноярск» - один из немногих поставщиков спецтехники, который не разочаровал при сотрудничестве. Из основных плюсов могу назвать выбор и стоимость спецтехники. Ее здесь действительно много, поставки идут с завода, есть собственные складские запасы. Нам повезло, наши погрузчики были доставлены со склада в течение недели. Также плюс в качественном консультировании, помощи при подборе продукции.
Хочу поделиться отзывом о погрузчике CDM835 и компании «Лонкинг-Красноярск», где и была приобретена данная техника. Погрузчик полностью оправдывает вложенные средства. Отличается достаточно компактными размерами при грузоподъемности 3,5 тонны. Отличная гидравлика, сбалансированное управление, все на своих местах.
Продавец также приятно удивил. Прежде всего, предоставили действительно полезную консультацию и помогли с подбором спецтехники. Также обеспечили быструю поставку до объекта. Рекомендую.
В каталоге «Лонкинг-Красноярск» огромный выбор спецтехники. Мы приобрели экскаватор для дорожно-строительных работ около 2 месяцев назад, Поставка была осуществлена через 2 недели после покупки со склада компании, это очень быстро, учитывая что обычно процедура может затягиваться до 2-3 месяцев если работать с западными поставщиками. Здесь же доставили все со склада.
У компании Лонкинг-Красноярск неплохой подход к консультированию и работе с клиентом в целом. Помогли с подбором техники, в итоге, наша организация закупила экскаватор CDM6365F, так как он подошёл нам по производительности, глубине копания, высоте выгрузке и тд. При покупке было предложено несколько вариантов лизинга, выбрали самый выгодный и подходящий, с небольшой процентной ставкой и небольшими выплатами по месяцам.
У Компания Лонкинг-Красноярск нет координат на карте