8 (800) 200-00-338 (800) 200-00... — показать

ОАО Ростелеком в Кировском районе

8 (800) 200-00-338 (800) 200-00... — показать
Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 54Г
Район: Кировский

Про «ОАО Ростелеком в Кировском районе»

Ростелеком, ОАО – телекоммуникационная компания, работающая в национальном масштабе. Компания представлена во всех сегментах рынка услуг связи. Услугами Ростелеком, ОАО пользуются миллионы домохозяйств Российской Федерации, в том числе органы государственной власти.

Компания реализует свою политику в области облачных вычислений, безопасности, образования и т.д., и является инновационным лидером в данных направлениях.

Ростелеком, ОАО – социально-ответственная компания. В рамках этой деятельности компания организует спортивные мероприятия, интернет-курсы для пожилых людей 55+ и заботится об экологии.

Компания имеет кредитный рейтинг агентства Fitch Ratings - “BBB-”. Агентство Standard&Poor’s присвоило Ростелеком, ОАО отметку в “BB+”.

Отзывы про ОАО Ростелеком в Кировском районе (8)

3.6
акого отношения к клиентам и полного отсутствия желания и способности работать никогда доселе и нигде не встречал!! 28.07.21 по телефону попросил оператора активировать обещанный платеж. ОК., чтобы подключили телефон, я забыл оплатить его вовремя. 29.07 телефон по прежнему не работает. Позвонил-напомнил о себе-говорят работаем! Оформил обращение-возмущение "оперативностью"! 30.07 телефон не работает по прежнему. Позвонил, повозмущался, пообещали подключить! 31.07 телефон не работает! И это при том что помимо активации обещанного платежа я совершил оплату телефона 28.07. Вот где идеальное место работы- ничего делать не надо, абонентская плата запредельно завышена(больше 1000 рублей в месяц), и никакой ответственности. Монополист. И разогнать то их некому! Придется искать альтернативу!
В октябре прошлого года мне позвонил оператор компании Ростелеком не знаю откуда они взяли мой номер телефона предложили в тестовом режиме свои услуги установили роутер! Мне не понравилось качество интернета и я отказался от их услуг! Как выяснилось, звонки и разговор игнорируются! Я уже неоднократно требовал расторгнуть договор но мне в ответ выставляют ежемесячно счета и принуждают выкупить их оборудование! Оно мне и даром не надо! Развод!!! Видимо придется решать этот вопрос в судебном порядке!
Любителям долгих задушевных бесед по телефону

Благодаря высоким технологиям и самой высокой протяженности сетей, Ростелеком обеспечит подключение домашнего телефона даже в самом отдаленном уголке страны. Разнообразная сетка тарифов обеспечит пользователю комфортное и приятное общение с родными и близкими по всей большой стране, ну а если они находятся на другой стороне планеты, то и с этой задачей справится Ростелеком.

Любите долгие задушевные беседы по телефону? Подключайте оптимальный тариф и звоните с «домашнего» на любой городской номер. Если есть необходимость, то звоните с «домашнего» на мобильные номера любого федерального оператора сотовой связи. Или звоните родным и близким с городского телефона в любой регион страны. Выбирайте удобный тариф и никогда не расставайтесь с теми, кто Вам дорог.

Для любых разговоров подберите себе оптимальный тариф. Подробнее на сайте rt.ru или по телефону: 8-800-1000-800
Прикольная фишка "Безлимитная Россия", заценила в прошлом месяце. Что называется на себе проверила. Если в двух словах - просто дешево. Сделали типа безлимитки, можно разговаривать по межгороду неограничено, а плата фиксированная. Тем, кто мало по межгороду говорит, наверное, бессмысленно. Но тем, кто более или менее часто общается с родственниками или по работе звонит в другой город - штука незаменимая. Раньше делали тарифы типа только на Ростелеком можно было бесплатно звонить. По мне так неполноценная штука какая-то. Этот тариф - другое дело, без всяких обманов.
Хороший провайдер. Пользуюсь интернетом и городским телефоном. У интернета сигнал четкий, устраивает. На телефоне подключен к "Ноль внутри сети". Хочу отдельно поблагодарить компанию за эту полезную опцию. Часто приходится звонить по межгороду на РТК. С этой опцией получается существенная экономия, т.к. сижу на абонентке, и мне каждый день предоставляется по 150 минут бесплатных на звонки по межгороду на Ростелеком. Надеюсь, что вы не собираетесь эту услугу сворачивать. Мне кажется, народ со временем поймет все плюсы и начнет подключаться еще больше - вам же лучше, так как абонентов может прибавиться. Так что хотел сказать спасибо РТК за данный способ существенной экономии, надеюсь что проект долгосрочный!!!

Частые вопросы про ОАО Ростелеком в Кировском районе

ОАО Ростелеком в Кировском районе находится по адресу Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 54Г.

ОАО Ростелеком в Кировском районе на карте