8 (391) 288-70-108 (391) 288-70... — показать

Россия, г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 59
208 офис
Район: Ленинский

Про «СибДИПЛОМ»

СибДИПЛОМ — компания, предлагающая свои услуги в сфере исполнения любых работ дл студентов на заказ. СибДИПЛОМ работает на рынке города Красноярск с 2007 года и входит в топ-5 лучших компаний, помогающих в процессе обучения студентам. Работы, которые принимает для исполнения эта компания, могут отличаться сложностью и наличием исследований, которые специалисты компании проводят самостоятельно на основе работы красноярских предприятий. Работы доступны по любым предметам школьной и ВУЗовской программы. Центр СибДИПЛОМ работает по графику: 10:00 — 19:00 по будням и 12:00 — 16:00 по субботам. Вся актуальная информация обновляется в группе во «Вконтакте»: https://vk.com/sibdiplom_rf

Отзывы про СибДИПЛОМ (5)

4.0
По поводу моего отзыва ниже, перегнул палку, компания , всегда отвечаела вовремя, работа была отправлена по срокам, перенервничал написал на эмоциях, заказывать можно,)
Ужасная конторка, заказывал диплом, 16 тысяч на ветер просто, все что было сделано автором, за исключением двух параграфов теоретической части, было тупо скопировано с интернета и даже это было сделано не профессионально, так как я нашел информацию на первых же двух - трех ссылках гугла. Изменения не появились даже после многократных редактирований, просто местами добавлялось пару абзацев. Нормоконтроль не был выполнен по методичке, два дня после "чудо автора" делал его сам, так же хотелось бы отметить не профессиональное поведение менеджера, при указании мною, ошибок, она словно психовала, и сообщения вроде - Что вы от меня хотите!! могу прикрепить скрины кому интересно. Вывод - пишите дипломы сами, либо ищите человека с вашего вуза, здесь просто потеряете деньги, нервы и время.
Пользовался услугами данной фирмы, сработали качественно, по цене не обидели. Всем доволен, всем советую.
Обращался в фирму ни один раз за курсовыми и контрольными! Вежливый сотрудник в офисе и качественное выполнение услуг располагает к дальнейшему сотрудничеству!
У меня тут вообще история с курсовой была. Я сначала сама сделала работу, сдала, и меня так отчитали, что там все не так оформлено, расчеты вообще не правильные. Переделывала четыре раза, а в итоге моя чудо препод решила, что мне нужно написать курсовую по другой теме, а до последнего дня сдачи оставалось меньше 1,5 недели, после такого я конечно поревела на кафедре, но это не помогло))). После такого поворота нервы были на пределе, решила прибегнуть к сторонней помощи и по совету подруги заказала в сибдипломе. Теперь не понимаю зачем я так мучалась, ведь через неделю у меня была готовая курсовая и когда препод проверила, выдала мне «ну вот, можешь же, когда захочешь», а я так про себя «ну да, я)))))». Спасибо специалисту :)
СибДИПЛОМ на карте