8 (913) 587-84-32 8 (913) 587-84... — показать

Отзывы о компании Солнечный Свет - международный педагогический портал, онлайн олимпиады и творческие конкурсы

8 (913) 587-84-32 8 (913) 587-84... — показать
+7 913 587-... +7 913 587-84-32 ещё
г Красноярск, ул Дмитрия Мартынова, д 15

Отзывы про Солнечный Свет - международный педагогический портал, онлайн олимпиады и творческие конкурсы (8)

Обучение доступное,интересное. После обучения получила диплом. Рекомендую!
Здесь я нашел редкий курс - преподавателя теологии, который мне был очень нужен. На других сайтах было похожее, но содержание мне не нравилось. Слишком много воды.
Проходил , учил долго, но в конечном счете доучил. Тесты сдавал до победного. Большой плюс, что количество сдач не ограничено.
Диплом на руках. Я его проверил - он проходит проверку на государственном портале.
Все, как обещали - выполнили.
Я здесь училась 2 года назад на педагога- хореографа.
Курсы, особенно в ковидное время - зашли просто на ура!
С тех пор это моя любимая профессия.

Что поправилось? Результат.
Путь к нему.
Меня консультировали каждый раз, когда я "сворачивала не туда".
Просто звонила и мне просто объясняли, что непонятно.
Вот такое Солнечное сопровождение.
Согласна, что для аттестации на этом сайте курсов достаточно. Наверное - на все время моей запланированной работы воспитателем.
Диплом выдают с регистрацией в реестре. В саду его приняли. По ценам - недорого даже для моей зарплаты.
Курс по экономике за 36 часов - просто находка для меня!
И времени много не потратила (денег тоже, кстати), и сдала не спеша.
Материалы - легкие, тесты - понятные. Свидетельство получено. Все здорово, поэтому рекомендую!
Прошла здесь обучающий курс по повышению квалификации. Мне очень понравилось обучение! Все материалы имеют хорошую структурированность, и излагаются без лишней воды. На лекциях разу становится понятно как применить все на практике. И при всем этом, итоговые тесты, охватывают весь пройденный материал, и ты реально понимаешь, что нужно выучить. В ближайшее время, планирую пройти еще один дополнительный курс, чтобы расширить сферу своих профессиональных возможностей.
Сфера моей основной деятельности это преподаватель английского языка. Здесь я проходил курсы повышения квалификации по своему предмету. Программа была рассчитана на тысяча часов, по прошествии которой выдаётся документ государственного образца. Главными плюсами является тот факт, что обучение можно проходить без отрыва от основной работы, так как это онлайн платформа.
Я преподаватель в частной школе и недавно прошел здесь курсы по повышению квалификации по требованию руководства. Доволен методикой изложения материала, а также объемом и уровнем приобретенных знаний. По окончании получил диплом и тем самым подтвердил успешность своего обучения. Директор школы доволен моими успехами, а я получил повышение оклада. Спасибо!
Солнечный Свет - международный педагогический портал, онлайн олимпиады и творческие конкурсы на карте