8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 2
1 этаж; ТК На Свободном
Район: Октябрьский
Бизнес центр: На Свободном

Про «Спортивный магазин Спортмастер на Телевизорной улице»

Если ты спортсмен и твоя жизнь наполнена спортом или ты только решил связать свою жизнь со спортом, то тебе обязательно нужно посетить магазин Спортмастер. Здесь вы найдете все что связано со спортом и туризмом. Эта сеть магазина завоевала сердца многих людей по всей России, теперь настала очередь и Красноярска. Тут вы сможете приобрести любой инвентарь, начиная от теннисных шариков и заканчивая супер новыми тренажерами. Здесь вы найдете отличный подарок близкому человеку, чья жизнь неким образом связанна со спортом. Действует система скидок и акций, производится расчет по банковским картам. Спортмастер это лучший спортивный магазин!

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер на Телевизорной улице (13)

2.9
хороший магазин, ничего не скажешь. вещи хорошие,швы, нитки,качество-я проверяла. всегда смотрю на швы. в принципе спортивную одежду или костюм там можно присмотреть себе, только единственное-я бы предпочла брать все со скидкой. цена, лично для меня, в спортмастере кусается. В магазине достаточно часто проводятся акции, поэтому надо смотреть. я брала там кросовки, уже 2 года ношу, нормально.
Часто тут бываю. Так как удобное расположение, и всегда захожу посмотреть что нового, даже если просто пришла в кино,например, которое находится тут же в квартале. Всегда обширный ассортимент, много новинок. Но не всегда можно дождаться консультантов. Они постоянно чем-то заняты. И часто бывает неразбериха с обувью. В коробке из под кросовок,как то нашла зимние ботинки. всегда можно найти то что нужно, по комфортной цене. Например простая одноцветная футболка для занятий спортом - всего 200р. Хороший магазин!
В Торговом Квартале Спортмастер большой, разделен по секциям, есть почти все, что обычно ищут по различным видам спорта в данный сезон. Однако, если тебе нужны коньки летом (ну в подарок, мало ли) или даже летние беговые кроссовки зимой, не всегда получится их найти. И еще, женские шортики здесь все определенной длины, маловатой для меня, например, так что купила я мужские... На кассе неизменно предлагают приобрести что-либо, чтобы сумма покупки перевалила за 1000 или за 2000 рублей. (А цены у них 999 и т.д.)Это все благодаря их клубной программе, начисляющей баллы на карточку за каждую потраченную тысячу. Программа хороша, позволяет оплатить тридцать процентов покупки. Благодаря ей, я потратила на коньки 2500 р, хотя стоили они на 1000 больше; однако, при этом я купила еще совсем не нужную мне грелку для тела за 50 рублей (ведь цена коньков 3499 р.)
Бывал в нем неоднократно. Для удобства покупателя весь комплекс разбит на сектора. Которые периодически переезжают с места на места. Есть свои карты с смс оповещением, всего их три вида, первую можно получить бесплатно при любой покупки, на две другие будет скидка выше, но они будут лишь при покупки от определенной суммы, так же на них действует накопительная система, как только на прошлой карте накопится нужная сумма, ее можно будет поменять на новую.
Знаете,если вы хотите отдать кому-нибудь свои деньги- то лучше просто отдать их на улице.... В спортмастере есть конечно все,для спорта,отдыха,туризма, и много еще разных крутых прибамбасов,типо мешочков,согревающих руки в холод:).. Но за это берут бешеные деньги,хотя продают товары не лучше,чем в других магазинах...брала кеды Дэмикс, отдала 2000, хотя эта фирма вообще не очень.. Единственное порадовали коньки по акции,за тысячу взяла и радовалась)) коньки уже давно брала, служат хорошо:) еще минус- что там нереально,прошу прощения за выражение, воняет резиной! Как там сотрудники работают.. Если пойдете,запаситесь деньгами,терпением и кислородом;)))
Спортивный магазин Спортмастер на Телевизорной улице на карте