Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парки отдыха в Красноярске

Отзывы о компании Троя Парк

Россия, г Красноярск, ул Баумана, д 18

Отзывы про Троя Парк (28)

.«Троя парк» – излюбленное место любителей аттракционов и новых эмоций. Здесь вы сможете покататься на карте за относительно низкую цену, поиграть с другом в аэрохоккей, всей семьей попрыгать на батуте, покачаться на карусели или на колесе обозрения. В парке также часто проходят различные мероприятия развлекательного характера и концерты для детей. Если кто-то проголодается, в парке есть летнее кафе, где можно отдохнуть и вкусно поесть. А вечером можно прогуляться по лесным тропам, подышать свежим воздухом и посмотреть на звезды. Весь досуг организован, поэтому проблем с очередями и навигацией по парку, конечно же, нет. Если посетить сайт парка, то можно найти вкладку «найденные вещи», поэтому если человек вдруг что-то потеряет, то он может зайти на сайт, увидеть свою потерю и забрать ее в администрации Трои, что очень удобно. Стоит отметить, что все тропинки покрыты специальной мягкой плиткой, поэтому ходить по ним вдвойне приятнее и безопаснее. Такие вот маленькие мелочи делают этот парк очень привлекательным для посещения. Еще бы, всегда радостно, когда администрация относится ответственно к безопасности и комфорту посетителей. Поэтому советую всем сюда приходить и получать только положительные эмоции!
Замечательное место для семейного отдыха. Достойный выбор развлечений для детей широкого возрастного диапазона. В то же время для взрослой аудитории прекрасно организованы зоны отдыха. Не смотря на большой поток посетителей в парке чисто и ухожено, что в наше время весьма и весьма радует! И особенно приятно то, что в парке нет огромного количества "всякой всячины" на которую так падки детишки. Для нас это одно из излюбленных летних местечек где можно приятно отдохнуть и не слишком потратиться.
Каждый ребенок и взрослый найдет свой аттракцион. Очень ухоженная территория, прекрасно зонированная на места для отдыха и развлечений. Бываю там часто. Очень нравится.
Хорошее место, есть где погулять. Немного зелени в центре города- великолепно. Парк обустраивают, если брать в сравнении, то 5 лет назад не было такого количества развлечений. В парке уже есть даже картинг. Это здорово. Кстати, на картинге безопасно, выдают шлемы, катаешься 5 минут- 300р. Адреналин! Детям отличное развлечение, и не только детям.
Были в Трое парке с друзьями на этих выходных,погуляли по самому парку и покатались на картерах.Удовольствие стоит 300 рублей за 5 минут,но потраченных денег точно жалко не будет) Правда немного болит спина после такого катания, тормозить перед застрявшими не очень приятно :) А так свежий воздух и веселое настроение на целый день обеспечено! Единственный маленький минус..Шлемы на мою бедную голову совершенно не удобные)мешали обзору)
Картинг! В Троя Парке есть картинг)) за несколько лет уже обходила весь парк, а вот на картах не каталась ни разу, до вчерашнего момента..) Ага, пять минут пролетели в один момент, затормаживаясь вместе со мной только на двойных поворотах... Трасса тут не большая, но есть повороты, вписаться в которые - это удовольствие. В гоночках, конечно, я обычно собираю все препятствия на бампер, но здесь все получилось. Кто давно хотел попробовать - сейчас самое время, жаркое летнее время =)
Ходила с друзьями в Троя парк, оказывается там открыли Картинг! Для меня это было открытие, так круто. Стоимость поездки от 300р, катаемся 5 минут. Нереальный драйв, скорость, крутые повороты, обгоны соперников! Мне очень-очень понравилось, здорово! Машины исправные, у меня ничего не глохло. Перед поездкой выдали шлемы, под шлемы специальную шапочку (одноразовую). И с погодой еще повезло, было и не жарко, и без дождя. Картинг в центре Красноярска-это нечто! Ребята, сходите, не пожалеете.
Не раз была я в Парке Троя, чтобы просто пройтись, прогуляться по улочкам, а вчера я тут каталась на картах! 5 минут поездки стоит 300 рублей, а эмоций сколько - не сосчитать! За пять минут я успела проехать 9 кругов, но могла бы и больше, если бы один раз не въехала в бортики и не ждала, пока мой карт оттащат. Трасса небольшая, поэтому 5 минут вполне хватает, чтобы насладиться поездкой с ветерком. Есть там один момент, где можно втопить педаль газа и хорошенько разогнаться, а потом с разгона войти в поворот. Все очень-очень понравилось! Только вот карты уже немного старые, некоторые разгоняются очень медленно, у некоторых руль поворачивается очень туго, но это не мешает получать положительные эмоции. Ушла я оттуда счастливая и довольная!
Сходили с компанией друзей в Троя Парк погулять да покататься на картах. Не знал что у нас на Свободном в Троя Парке есть картинг! С удовольствием покатались, получили массу позитива и хорошего настроения) Катались по трое, каждый на своём карте, дается на все про все 5 минут. За пять минут успеваешь проехать 8-11 кругов. После 2-3 круга начинаешь не просто ехать а делать на карте всякие клёвые штуки. Стоит это удовольствие 300Р за 5 минут. Не так уж и много для такого развлечения. Советую всем посетить это место)
Была сегодня в парке Троя. И с радостью покаталась с друзьями на картах. Проехала 8 кругов за 5 минут. Катание мне очень сильно понравилось. Получила всплеск адреналина в кровь и зарядилась хорошим настроением на целый день.
Троя Парк.
Достаточно не плохо организованно всё, много людей гуляют, ребятишки. Множество аттракционов на любой вкус. Замечательное дело делаете, семейный досуг это очень важно на мой взгляд. Периодически говориться по громкой связи, что парк Троя зона, свободная от алкоголя и табака. Красиво звучит, даже как-то патриотично. Но на деле обойдя территорию, я обнаружил компании подальше от центральной аллеи, где курят сигареты и пьют пиво. Всяко бывает понятно. Но за тем пройдясь центральной аллей, я увидел мужиков, которые таскают разливную трёшку пиваса, употребляют без стеснения, а их детёныш таскает пакет с их закуской и пивом. У каждого свой семейный отдых. На территории парка не кто, из сотрудников, видя это замечаний не делал. Это вам на заметку. Раз уж позиционируете по громкой связи утверждая о том, что вы свободны, хочется, что бы и на деле так было. Я хочу рассказать своё впечатление о картинге. Удалось сегодня снимать, как народ гоняет. Отличный аттракцион. Столько позитива и радости давно не видел. Люди после того, как прокатятся, улыбаются и светятся счастьем. Драйв, позитивное настроение и множество радости. Цена 300р за 5 минут. За это время успевают проехать несколько кругов и даже в конце некоторые, освоившись, начинают дрифтовать. Наблюдал с удовольствием и радовался за людей!
Сегодня с друзьями первый раз побывала в этом парке. Я даже не знала, что помимо Центрального в Красноярске есть ещё какой-нибудь парк.Ничего сверхъестественного: кафешки, тиры,из аттракционов - "Колесо обозрения", автодром,больше ничего не видела,т.к.обошла лишь часть парка..но заезд на картах,есть не во всех парках, поэтому я прокатилась...с ветерком=))Было весело,но хотелось конечно же трассу побольше и потруднее.
Частенько тут бываю, на самом деле не в целях развлечения, а по пути на учебу или работу.. Но, мы тут гуляем и для того, чтобы отдохнуть, тоже! Здесь такая нетронутая неподстриженная роща, очень приятно бывать в этом лесочке. Ну и относительно всяких развлекаловок для детей - тоже полным полно всего. Мы катались как-то на колесе обозрения, один билет стоит 80 р. Вот, на 160 р. посмотрели вдвоем окрестности Железнодорожного района :D Больше ничего не увидели, но и это нас позабавило))
Прекрасное место для весенних прогулок. Множество аттракционов для детей. Местечки с сахарной ватой, мягким мороженным и выпечкой, сделаны как деревянные домики, очень уютненько. Замечательное, сверкающее в ночи колесо обозрения.
Если под словом Парк понимать аллею, где можно прогуливаться, то это отличное место. Много лавочек, где можно с удовольствием посидеть и покушать сладкую вату,или же просто отдохнуть.Этот парк не закрывается- поэтому можно гулять и ночью при свете фонарей- очень красиво) Но если говорить о парке аттракционов, то их тут будет маловато, радует только колесо обозрения) за 100 рублей хорошее удовольствие) или машинки, тоже классно) для маленьких есть лодочка и каруселька с машинками- детишки ее очень любят)
Троя Парк
Троя Парк
разве 27 аттракционов это мало?
Очень хорошее место для проведения досуга. Все время работают разные аттракционы,всегда много-много людей,там кстати в контейнере рядом с кассой делают очень вкусные молочные коктейли и не плохое мороженное)Люблю кататься на колесе обозрения,и конечно же картинг!) Днем там хорошо гулять с детишками,встречаться с подругами,или даже просто прогуляться одному. А вечером там идеально собираться компания много друзей и игры на гитаре,как это хорошо. Раньше каждое лето,каждый вечер мы проводили почти только там.
Троя Парк - это мини парк детских развлечений ! Поэтому зачастую там именно семьи с детьми ,много детей всегда я бы даже сказала :)) Для детей там много крутых аттракционов ,начиная от мини колеса обозрения и заканчивая какими-нибудь батутами . Цены на сами аттракционы от 50 рублей где то (з 50 рублей можно один раз сыграть в аэрохоккей) ,колесо обозрения 100 рублей один круг . Помимо развлечений для детей там также есть кафэшки где можно посидеть с детьми и перекусить ,а также всякие ларечки со сладкой ватой ,попкорном и прочими вкусностями . Там можно как и просто походить по аллеям ,там и провести свой досуг с пользой .
Отличное место для активного отдыха с детишками или с семьей, с молодым человеком. Очень чисто, расположены аттракционы удобно. Племяшка был в восторге вообще, столько энергии у него - и всю потратил за день :) Платишь 150 рублей в кассе, и вот ребенку и горки, и батуты, и лазай, где хочешь!:) Персонал хороший, вежливый, что на кассах, что на аттракционах :) Понравилось!
Красноярский парк Троя является отличным примером маленьких, но весьма уютных и увлекательных мест для проведения досуга всей семьёй, а в особенности для младшего поколения. Небольшой выбор аттракционов с лихвой окупается их качеством и разнообразностью. Всего за 150 рублей ребенок может ощутить на себе все прелести этого парка, начиная от обычных детских горок и площадок, и заканчивая уютнейшими аттракционами. Вердикт - обязательно для посещения вместе с детьми.
Для детей это по моему лучший Парк , что я вообще видел в Красноярске . Проходя каждый день мимо него , идя на учебу или работу , просто паражаешся , что все действительно сделано для них и хорошо . Временами даже пробирает некая ностальгия , и небольшая обида за то что у нас такого в свое время не было. Как мне тетя рассказывала , платишь 150 рублей , и ребенок может пользоваться всем начиная от горок и до всяких аттракционов . По моему неплохо ;)
С ДЕТЬМИ СЮДА!
Это то место, где просто не важно сколько вам лет! Здесь есть площадка, где очень хорошо гулять с маленькими детьми, платишь 150 рублей и все горки, качели, батуты и тд в твоем полном распоряжении, место застелено прорезиненным покрытием, так что если ребенок случайно упадет, то никакой страшной травмы он не получит, чем если бы он упал на обычной дороге!!Водилась с племянником, ребенок просто в восторге был! Его оттуда не увезти! И главное, что ребенок общается с другими детьми, а ведь их там очень много, так что скучно никому не будет!!
За последний год в Троя Парке произошли существенные изменения в ЛУЧШУЮ сторону! Если раньше парк не представлял из себя ничего особенного, сейчас же это отличное место для семейного отдыха. Появилось много новых аттракционов, в основном детских. Последний аттракцион, появившийся в этом парке - это "Воздушное путешествие" (самый дорогой на данный момент аттракцион), за 350 рублей вы можете прокатиться в небольшой кабинке с музыкальным сопровождением по рельсам, расположенным на высоте примерно трех метров над землей.
В парке несколько кафе, много лавочек, а деревья закрывают от палящего солнца. Я думаю, что это отличное место для отдыха всей семьей!
Хороший парк для семейного отдыха. Летом на территории парка можно увидеть много симпатичных скульптур из растений. Нравятся детские площадки со специальным мягким покрытием на земле. Очень приятно проводить здесь летний вечер, гуляя по тенистым улочкам. Аттракционам в парке я бы поставила минус: цены за двухминутное удовольствие очень высокие. Хотели как-то раз прокатиться на аттракционе "воздушное путешествие", но не стали, так как было жалко тратить на это деньги (цена за один билет около 350-400 рублей, точно не помню).
Троя - небольшой , но отличный парк! Там есть аттракционы, кафе много лавочек. Летом повсюду бегают ребятишки и их родители, всегда живо, весело, энергично! Сама я на аттракционах не катаюсь, не знаю цены. но я часто там гуляю просто по парку со своими друзьями.
Одно мне очень не нравится, если вечером зайти в парк, все лавочки заняты молодежью с пивом, слышны пьяные крики или песни (непонятно) "весело отдыхающих в кафе людей". Все-таки парк должен быть культурной местностью для отдыха, а не местом для сборища любителей выпить.
С каждым годом парк все больше и больше расцветает ! Все лето с семьей провели в этом парке ,радует множество выбора аттракционов , как детских , так и взрослых . Мы с мужем впервые попробовали себя в картинге , испытали крутые эмоции , всем советую попробовать !!! Да и цена приемлемая , около 300 рублей. А ребенку очень нравился Мега - батут , это просто огромная надувная горка и аттракцион - ловля рыбок из бассейна (магнитной удочкой)) .Еще очень нравится, что в парке есть зеленая зона , где одни деревья , можно осенью бродить в листве :)) И субботние дискотеки , совершенно бесплатные ,для всей семьи !
Два вечера в неделе я обязательно провожу сидя на лавочке в этом парке, приятный ландшафт, безопасность обеспеченная камерами, Вай Фай правда он не работает практически, лично у меня не выходило даже в программу вк, народу там не много, днём вот наоборот, народ повсюду, хоть вроде на зиму и закрыли все аттракционы, народ все равно не теряется. Цены хорошие, катал там не раз свою девушку)
Отличный парк. Скажу сразу. есть безопасность в том, что ночью светят фонари, а так же ведется видео наблюдение. Ну и самое главное, что для парка необходимо, это аттракционы. Их множество, но все они для детей. Это отличный парк для того, что бы погулять семьей, родители на лавочке, дети на аттракционах. Изобилие аттракционов просто зашкаливает. И паровозики, и батуты, и карусели, и чертово колесо, и паровозик по рельсам, рыбалки всякие, множество всего! Также стоят контейнеры ля мусора, что не мало важно для наших жителей города, много лавочек и новая современная система оплачивания по картам!
Хожу через этот парк на работу. По моему маршруту находятся детская площадка с горками, детский лабиринт (двухэтажный!), детское кафе. батут, парковые скамейки, фонтан, закусочные, колесо обозрения, водный аттракционн, мемориал. кафе и т. д. Парк производит толко положительное впечатление, я постоянно вижу убирающихся, подкрашивающих служащих... В общем, пятерка! Рекомендую!!!
Троя Парк на карте