8 (391) 236-03-908 (391) 236-03... — показать

8 (391) 236-03-908 (391) 236-03... — показать
+7 391 236-...+7 391 236-03-90 ещё
г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 166
136; 565 помещение; 1 этаж

Про «Медицинский центр Ваше здоровье в Свердловском районе»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: переломы костей, возникновение эпидемий, хронические болезни, слабый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Ваше здоровье в Свердловском районе (оценка на портале Yell.ru — 2.5) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья жителей Красноярска. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Если вас начали волновать такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, слишком высокая ЧСС, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или слабость, вы можете обратиться в указанное учреждение для беседы с эндокринологом. Осмотр этого доктора требуется людям с диабетом и тем, у кого есть нарушение обмена веществ. В этом медучреждении можно получить направление на соответствующие анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормонального фона для приведения в норму функций щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить гинеколога, ортопеда, терапевта и невропатолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 166.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 391 236-03-90. Сайт организации: вашездоровье24.рф

Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Ваше здоровье в Свердловском районе (7)

Фотография специалиста Таскина Ирина Валерьевна
Солдатова
Евгения Игоревна
Невролог
Стаж 12 лет

Отзывы про Медицинский центр Ваше здоровье в Свердловском районе (2)

2.5
Хочу поделиться впечатлением о походе в это место! Ходили мы с грудным ребёнком на Крас.Раб 166.Наши муки начались с крыльца,крыльцо крутое не оборудовано пандусом,еле забравшись по ступенькам мы застряли возле дверей,так как чтобы их открыть,нужно стоять на ступеньках,держать коляску и ещё как-то дотянуться до ручки.Когда нам наконец с трудом удалось попасть внутрь,там ждал ещё сюрприз,места для колясок нет,совсем.Администратор с криком и грубыми словами накинулась,что коляску нужно вынести на улицу,это в минусовую температуру и без присмотра!Потом оказалось что наша копия мед.полиса сделана не очень качественно и не видно какую то цифру,они начали в приказном тоне требовать,чтобы я сейчас же пошла и сделала другую копию.Пеленатора тоже нет,пришлось раздевать и одевать ребенка прямо на кушетке возле входа.Единственное,что в этой клинике порадовало,это профессионализм врача невролога,который к сожалению не представился.Очень прошу подбирая персонал на должность администратора,будьте внимательны.Больше никогда сюда не пойду,так как не хочу с порога терпеть хамство и платить ещё за это.
ПРишлось проходить здесь эндокринолога, так как в наших государственных поликлиниках отправляют от одного врача к другому по кругу бесконечно, сдала все необходимые анализы, отношение к людям здесь совсем другое. Была б возможность не ходила бы никогда в гос. А эта клиника очень хорошая оказалась.
Медицинский центр Ваше здоровье в Свердловском районе на карте