8 (391) 255-50-90 8 (391) 255-50... — показать

Отзывы о компании Выбирай на улице Молокова

8 (391) 255-50-90 8 (391) 255-50... — показать
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 5Б
Район: Советский

Отзывы про Выбирай на улице Молокова (5)

Одно время (давненько это было) я даже собирала коллекцию этих бумажных путеводителей, настолько они мне нравились :) Сейчас ничего не изменилось: для меня это издание самое емкое, приятное глазу, легкое для прочтения. Редакторы знают, о чем рассказать и рассказать "живым языком" - так, чтобы захотелось посетить это место, а не просто пролистать и забыть. Особо отмечу истории в конце журнальчика, те, где надо сделать выбор за главного героя (классная фишка!), и рекламу - качественно разбита по разделам, можно найти что-то реально интересное.

Тем, кто не любит бумажные издания и пользуется только гаджетами - заходите на сайт "Выбирай": все грядущие события аккуратно разбиты по тематике, найти что-то для себя не составит труда.
Спасибо Вам за Ваш прекрасный подробный отклик! Он будет очень полезен тем, кто еще не открыл для себя это издание. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим интересным опытом в таких деталях!
Полезное печатное издание-путеводитель по городским заведениям с подробным описанием тех или иных услуг, ценами, красивыми, яркими фотографиями, рекламными акциями. Рубрики разные: рестораны, фитнес-клубы, афиши кино и театров, развлекательные центры и др. Люблю первым делом почитать гороскоп в конце журнала, потом смотрю рекламу. Бумага качественная глянцевая, приятно держать в руках. Конечно же, радует, что он бесплатный, находится в свободном доступе на стойках организаций. Всегда беру с собой, читаю где-нибудь в очередях и т.п., где нужно занять себя.
Если бываю где-то, где есть стойки с этим журналом, обязательно его себе беру. Очень нравятся рубрики, афиша, отзывы, даже гороскоп. Каждый номер тематический, обложка всегда яркая и качественная. Авторы пишут приятно, грамотно и интересно. Также всегда читаю гороскоп-)) Есть всевозможные разделы - образование, фитнес, отдых и т.д. Дома уже лежит внушительная стопка "Выбирая". Не проходите мимо - берите и читайте журнальчики! Из местных бесплатных журналов - самый лучший. и в сумку влазит-)
Отличный яркий путеводитель по главным событиям в нашем городе! Даже реклама полезная почти вся! Всегда беру свежий бесплатный номер в тех местах, где бываю. А точек распространения у журнала очень много.
Стоит отметить удобный формат,который благодаря легкости и небольшому размеру всегда находит свое место в дамской сумочке. Еще всегда читаю статьи, они тоже отличаются актуальностью и живым описанием!Еще есть афиша,гороскоп,новости кино. Есть,также, сайт "Выбирай",где можно найти интересующую информацию,если забыл взять печатный формат с собой.
ТО ЧТО ВЫБИРАЕТ КРАСНОЯРСК!!
Главное что я люблю в этом издании, что оно БЕСПЛАТНОЕ и найти его можно практически ВЕЗДЕ! В каждом приличном заведении всегда лежит свежий номер! Где собрано все все за этот месяц! И куда сходить и что посмотреть, я даже рекламу в нем люблю (может это странно прозвучит) но она там такая яркая и позитивная, что прям ГЛАЗ РАДУЕТСЯ!!! Все что нужно жителям нашего города собрано в одном журнале! И +всегда свежий гороскоп, куда же без этого! Я всегда забираю 1 домой, чтобы все события города были рядом со мной!!!!
Выбирай на улице Молокова на карте