8 (391) 231-32-328 (391) 231-32... — показать

ZU Design

8 (391) 231-32-328 (391) 231-32... — показать
+7 391 231-...+7 391 231-32-32 ещё

Про «ZU Design»

Наша компания специализируется на изготовлении эксклюзивной мягкой мебели для дома и коммерческих объектов. В стремлении создать нечто уникальное мы модернизируем производство и используем инновационные технологии.

Тип мастерской 1
Ателье

Отзывы про ZU Design (7)

Такой красивый диван сделали на заказ - нигде такого не видела больше и самое главное - он подходит под любой дизайн в квартире. Легко раскладывается и складывается, практически без усилий и ткань симпатичная, прочная - точно, долго прослужит!
Спинка моей любимой кровати стала жертвой шалостей кота. Сначала думала кота выбросить(шучу), но обратилась сюда. Менеджер помог с выбором обивки и, учитывая мои пожелания, сделали новую спинку в кратчайшие сроки.
Компанию мне посоветовала подруга. Заказывала диван, что бы было всё дорого-богато. Стиль выдержан, красиво, не громоздко. Так что рекомендую.
Я психолог, нужен был уютный диванчик для клиентов и в таком же стиле кресло для себя. Не хотелось стандартных моделей, коих много. Была приятно удивлена. Изготовили в срок. Обшивка очень порадовала. Все швы ровные, нет перекоса и дефектов стяжки по углам. Клиенты и я наслаждаемся уже 2 месяца, за это время все осталось в том виде, в котором мне доставили. Сервис устраивает. Мебель получилась по моему заказа хороша. Претензий нет.
Исходя из того, что в ателье мягкой мебели работают квалифицированные специалисты мы обратились именно к ним. Изготовили качественный диван из лучших материалов и технологий. Мы восторге. Диван прочный, не скрипит, не трещит.
ZU Design на карте