8 (963) 868-01-19 8 (963) 868-01... — показать

Отзывы о компании Белый клык

8 (963) 868-01-19 8 (963) 868-01... — показать
г Курган, пр-кт Конституции, д 67/2
вход с торца

Отзывы про Белый клык (5)

2.4
долгая диагностика, шепчутся постоянно между собой, секреты у них какие от клиентов. доверия нет. собака умерла
Очень, ну очень хитрые люди вы. По телефону значит вы позволяете повышать голос, обвиняете нас во всем, далее пишите на нас заявление в полицию за отрицательный отзыв. В своём отзыве очень красиво пишите и даже соболезнования выражаете и можно подумать, что вы очень благородные и добродушные.
И ещё раз напоминаю когда собаке опять стало плохо мы сразу позвонили вам попросив помощи на что вы сказали наблюдать и ждать до утра. Из вашей клиники когда мы ушли ветеринар сказал что мы здоровы! Ваши оправдания мне не нужны. То что вам жаль это все враньё. Если бы действительно было так слова соболезнования были бы раньше. С вами я не хочу общаться, а отвечаю на ваш отзыв только потому что бы другие кто захочет воспользоваться услугами вашей клиники 100 раз подумали стоит ли?
Белый клык
Еще раз здравствуйте. Мы вас еще раз возвращаем к договору, который с вами был заключен. Вы отказались от дальнейшего лечения и о не благоприятном исходе были предупреждены. О смерти собаки мы действительно сожалеем. У нас редко бывают такие случаи.
Жаль, что мы не нашли общий язык.
В этой клинике лечили свою собаку от укуса клеща. Со словами ваша собака здорова и сейчас у неё иммунитет на 15 дней мы ушли через неделю собаке опять стало плохо я позвонила в эту клинику мне сказала дак вы по наблюдайте за ней в итоге утром увезли в другую клинику. Там взяли анализы и сказали не долечили вас уже большое заражение к вечеру собака умерла.
Когда написала отзыв на сайте мне стали поступать звонки с криками убрать это и с обвинениям что это мы не правильно лечили ( а мы Ее не лечили ) позвонили вам и вызвали вас на дом отдали 3790 хотя по телефону разговор шёл о 2000, и потом ещё три дня ездили к вам на капельницы и уколы и отдавали по 1650. Ужасная клиника и персонал. Надеюсь прочитав мой отзыв владельцы не захотят сюда обращаться. Берегите своих животных!!!
Белый клык
Здравствуйте, Юлия Геннадьевна и Виталий Викторович. Примите наши соболезнования по поводу вашей собаки. Нам искренне жаль, что она умерла.
В отзыве вы преувеличили по поводу стоимости, которую потратили на вашу собаку. На вызове, когда к вам приезжали домой. Сумма оказалась больше, так как у вашего питомца была взята кровь на биохимический анализ (вам об этом сказали сразу на вызове, и вы были согласны). Сумма 2000 вам была сказана по телефону, на вызове мы смотрим на состояние животного, и если требуются дополнительные манипуляции, то заранее предупреждаем об этом клиента и берем его устное согласие.
В клинике вы у нас были два раза (первый раз с вас взяли 1570 руб., второй раз 965 руб.), посмотрите договор № 401 от 28.09.2017г., который с вами заключили. От дальнейшего лечения вы отказались сами. Поэтому вам были даны рекомендации по дальнейшему лечению вашего животного на дому. Если вы их не выполняли, в этом нет нашей вины.
Позже, если вы увидели ухудшения состояния вашего питомца, вам нужно было сразу приехать к нам. А не консультироваться по телефону (по телефону сложно увидеть состояние животного). Вы поехали в другую клинику. Там врачи с нами не созванивались (по поводу препаратов, какие мы ставили). Не исключено, что они могли превысить дозировку препарата, это и могло послужить летальному исходу вашего питомца.
Вы, не разобравшись в деталях, стали нас обвинять. Объяснения вы не хотели слушать. Жаль, что мы не нашли общий язык.
Обратились в клинику "Белый клык" случайно, так как давно уже лечим животных в другой ветеринарной клинике. Но так как переехали, эта клиника оказалась наилучшим вариантом по месторасположению. У нашей любимицы случились неполадки с желудком. Напуганные частой рвотой, мы были готовы сорваться в 5 утра куда-угодно лишь бы удостовериться, что ничего страшного с кисой не происходит. Позвонили в "Белый клык" в 7 часов утра, а в 8 нас уже готовы были принять. Мы тут же рванули. Встретили нас очень дружелюбно (врач Татьяна). Как только мы попали к специалисту, сразу стало легче. Позже пришла Людмила Александровна, активно включилась в процесс. Видно, что животных врачи очень любят, с нашей кошечкой очень мило поговорили, хотя она (кошка) и вела себя, мягко говоря, по-хамски. Профессиональный подход, очень теплая атмосфера, адекватные цены. Муж несколько раз звонил позже в клинику с уточнениями различного рода, отвечали на все спокойно, дружелюбно.
А я пользуюсь услугами этой ветклиники. Врачи всегда вежливы и приветливы, профессионально работают. В этом году пришлось очень часто туда обращаться, по причине болезни Мэри и проведенных трёх операций, стали постоянными посетителями в течении почти 6 мес. Даже когда приезжаю с Делей, то всегда спрашивают как поживает Мэри??? Они сейчас переехали по новому адресу, но на той же улице.

Белый клык на карте