8 (352) 246-59-678 (352) 246-59... — показать

8 (352) 246-59-678 (352) 246-59... — показать
+7 352 246-...+7 352 246-59-67 ещё
г Курган, ул М.Горького, д 79
Пн: 08:30 - 17:00

Про «Гимназия №32 им. Е.К. Кулаковой на улице М.Горького»

Гимназия №32 им. Е.К. Кулаковой на улице М.Горького предлагает свои услуги людям, которые заняты поиском учебного заведения для своего ребенка. Школьные годы — время, когда формируется личность человека. В этом учреждении ребенок, помимо постижения наук на уроках, сможет понять, человеком с каким характером он желает стать, в каком направлении двигаться в недалеком будущем, куда идти учиться после окончания обучения здесь. Для большинства людей немаловажный пункт — преподавательский состав учреждения, и прочитать о нем вы сможете на сайте организации.

Организация находится по адресу г Курган, ул М.Горького, д 79 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 08:30-17:00, суббота - 08:30-15:00).

Подробности по номеру +7 352 246-59-67. Сайт: gimn32.myjino.ru

Образование 1

Отзывы про Гимназия №32 им. Е.К. Кулаковой на улице М.Горького (4)

3.0
Хотите демотивировать ребёнка к учёбе? Тогда вам в эту школу. Перешли из другой гимназии с одной тройкой, за 2 года "скатились" как могли.В классе 4 ударника. Такое чувство, что учителя не знания проверяют,а специально "валят" детей. У детей нервные срывы...Поберегите нервы свои и ребёнка.Есть много достойных гимназий.Но эта не входит в их число.
Хорошая о всех отношениях школа, одна из лучших в городе. Учителя варьируются от неплохих до отличных — все они действительно стараются донести знания. Особенно хорошо преподаются соц-гуманитарные науки (история, обществознание), а также химия, биология. Однако и ожидания от учащегося достаточно высокие: как-то халявить не получится и ради пятерки по тому или иному предмету придется впрямь потрудиться. Оттого же и к ОГЭ/ЕГЭ хорошо готовят: слушаешь учителя и выполняешь все работы — значит сдашь экзамен на высокий балл. Даже без репетиторов.

Надо и о минусах написать, но вспомнил только один случай: однажды мы сдавали 200 рублей "на охрану" или типа того. Деньги достаточно пустяковые, и всех деталей я не упомню (было пару лет назад), но мне это показалось странно и подозрительно. По счастью, на моей памяти это произошло всего 1 раз. Все другие "поборы" (деньги на сходить в театр, например) заранее обсуждались с родителями и проводились по их общему согласию и желанию.

Так или иначе, 10 лет как учусь здесь и, в общем-то, не жалею. Все тут хорошо.
Оценка 5, никак не ниже. Остались теплые и светлые воспоминания. Правда, я сама здесь не училась, учился тогда ещё в гимназии 32, потом - 57, мой сын, с первого по одиннадцатый класс. Он окончил школу в 2001 году, 11 В класс, классный руководитель - Полетаева Т.А. Хочется выразить искреннюю благодарность с наилучшими пожеланиями всем нашим преподавателям за их нелёгкий труд, терпение, благожелательность и мастерство. Спасибо вам, наши дорогие, от всей души! С большим уважением, Альфонсова Наталья Григорьевна.
Родители, очень крепко подумайте, прежде чем отдавать ребенка в это заведение. У нас двое детей учились в этой гимназии. Старший ребенок поступал еще при директоре Ивановой. В то время это была гимназия 57. Очень нравилось. Потом директором стал учитель информатики Галанин. Ну информатик он и есть информатик, не более, до директора не дотягивал. Заканчивал старший ребенок когда 57 и 32 школы объединили. Вот тут то стало просто невыносимо. Администрация грызется между собой. Учителям дела нет до детей, очень много поувольнялось преподавателей. А на младшие классы набрали таких "педагогов", что наш младший ребенок просто стал невростенником. Мы в ужасе убежали из этого гадюшника. И не только мы.
Спасибо за подробный рассказ о Вашем опыте! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками образовательного процесса, и надеемся, что это не отразилось на качестве знаний Ваших детей. Желаем им дальнейших успехов в учебе и ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.

Частые вопросы про Гимназия №32 им. Е.К. Кулаковой на улице М.Горького

Как узнать график работы Гимназия №32 им. Е.К. Кулаковой на улице М.Горького ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: 08:30 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 352 246-59-67

Гимназия №32 им. Е.К. Кулаковой на улице М.Горького находится по адресу г Курган, ул М.Горького, д 79
4 этаж.

Гимназия №32 им. Е.К. Кулаковой на улице М.Горького на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?