8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции Подружки на Комсомольской улице Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Курган, ул Комсомольская, д 26
Центр Эстетической Медицины "Нео Эстетик"

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на Комсомольской улице (38)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (22)
Диодный лазер работает отлично, результат приятно удивляет
В клинике принимает опытная мастер, поэтому она корректно подбирает мощность и, благодаря этому - хороший эффект. Волоски хорошо выпадают, что не может не радовать.
Себестоимость одной процедуры по абонементу значительно ниже, чем по полному прайсу, его рекомендую взять.
Большая благодарность косметологу, она прекрасно проработала все мои зоны и с наставлениями полезными домой отпустила)
Отличный лазер представлен в клинике, была в других, но такой явный эффект получила лишь здесь.
Хочу порекомендовать посетить лазерную эпиляцию на MagicOne. Аппарат очень мне помогает против средне-русых волос, работает правда по коже, но это не особая проблема, с учетом, что нет никакой боли.
Комфортная клиника и ее расположение, спасибо. Также хотела отдельно отблагодарить Анастасия за то, насколько профессионально подходит к своей работе, ни разу не возникло никаких проблем, всем довольна.
Сходила один раз год назад на процедуру, но испугалась продолжать и вернулась к уже известному удалению волос. Спустя полгода решила ещё раз попробовать, попала к чудесному мастеру, которая глубинно погрузила меня в тему лазерной эпиляции, да в добавок записали по акции, ибо давно не была. Благодаря ней продолжила ходить и сейчас счастлива, что все же решилась. Спасибо "Подружкам".
Хожу в вашу клинику по клубной карте, очень довольна эффектом, получила его спустя 14 дней после 1 процедуры. Рада, что мне вас посоветовали когда-то.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на Комсомольской улице
Тамара, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Салон понравился, процедура не комфортная.. но потерпеть стоило, ради гладкой кожи, без вросших волос, кака это бывает после шугаринга. Я прошла 3 сеанса, результат на 50%. Доделаю курс)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на Комсомольской улице
Светлана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
На сегодняшний день я очень довольна результатом!! Ни разу не пожалела, что стала делать лазерную эпиляцию!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на Комсомольской улице
Татьяна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Очень достойное место для асе девочек и мальчиков которые любят себя и своё тело. Кто любит комфорт и чтобы к тебе относились как вип. Все м советую именно это место!
Прошла 3 процедуры лазерной эпиляции зоны подмышек. Результат заметен был уже после первого раза, но я все равно подумала что мне кажется и такого не бывает. Ну отзывы в сетях дают о себе знать) становишься какой то недоверчивой. Но результат есть, я безумно рада что не прогадала с клиникой. Буду продолжать свой курс. Осталось совсем немного. Если все хорошо будет, собираюсь начать другую зону.
Пришла впервые в «Подружки» без капли страха, не терпелось пройти процедуру. Очень милая и добрая девушка которая и проводила процедуру ввела меня в краткий курс о процедуре, что будет после неё, когда будет результат. Уложили меня на кушетку, намазали холодным гелем и приступили к процедуре, девушка водила по коже аппаратом при этом издаётся пиканье и потрескивание. Вся процедура заняла минут 10, по ощущениям покалывание, но не больно. Сразу после процедуры была красная кожа. Я расплатилась и побежала скорей домой посмотреть что же там мне сделали:DDDD И я увидела результат, и скажу Вам это стоит своих денег и времени. Рекомендую!!!
Тех кто хочет увидеть результат и не ждать, как во многих клиниках говорят 3-5 сеансов, то вам в ПОДРУЖКИ! Я свой результат уже увидела после первого раза, волосы начали выпадывать, сейчас пойду уде на 4 сеанс, а у меня уде почти нет волос. Спасибо вам!
В очередной раз благодарна сети Подружкам за внимательное и бережное отношение!Мастер понравился как специалист и как человек! Очень внимательная, Все сделала тщательно! Спасибо!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на Комсомольской улице на карте