8 (352) 254-57-638 (352) 254-57... — показать

Ветлечебница, Курганская городская станция по борьбе с болезнями животных

8 (352) 254-57-638 (352) 254-57... — показать
+7 352 254-...+7 352 254-57-63 ещё
Россия, г Курган, ул Омская, д 136

Про «Ветлечебница, Курганская городская станция по борьбе с болезнями животных»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Ветлечебница, Курганская городская станция по борьбе с болезнями животных (рейтинг в нашем справочнике — 1) сможет вас заинтересовать. Тут есть возможность узнать о полагающемся уходе за вашим животным, о правилах гигиены и грамотном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в других ситуациях, которые требуют консультации специалиста.

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с этой организацией, рекомендуем оставить отзыв на на портале Yell. Это позволит многим людям изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация находится по адресу Россия, г Курган, ул Омская, д 136.

На вопросы вам ответят по номеру +7 352 254-57-63.

Отзывы про Ветлечебница, Курганская городская станция по борьбе с болезнями животных (1)

1.0
Поразило отношение к клиентам! Некомпетентные сотрудники отвечали на телефонный звонок-раз, два-сама заведующая не работает по заявленному графику работы-два(в результате чего нам пришлось приезжать дважды за справкой формы 1, без которой нас бы не пустили в поезд!Вылавливали ее за пару часов до отправления). И в третьих - хамское, грубое, бестактное, агрессивное, поведение самой заведующей, которое снижает ее статус до уличной торговки тухлой рыбой! При чем на мои конструктивные замечания я получила угрозу "Я не пойму, вам вообще нужна справка или нет?" -пришлось прикусить язык, а то бы и ветеринарное свидетельство так и не написала!И имя сей особы Судакова Л.Б. Этой женщине нужно учиться коммуникации с людьми!

Частые вопросы про Ветлечебница, Курганская городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветлечебница, Курганская городская станция по борьбе с болезнями животных находится по адресу Россия, г Курган, ул Омская, д 136.

Ветлечебница, Курганская городская станция по борьбе с болезнями животных на карте