8 (471) 236-09-908 (471) 236-09... — показать

8 (471) 236-09-908 (471) 236-09... — показать
Россия, г Курск, ул Карла Маркса, д 61Б
602 офис

Про «Аксинет»

Решили подключить дома интернет? Тогда компания Аксинет - фирма, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 471 236-09-90, вы можете узнать, какой способ подключения предпочтителен в вашей ситуации, а также ознакомиться с действующими тарифами. Наиболее удачным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не в каждом районе технически возможно проложить кабель. А если вы хотите подключиться к цифровому ТВ, то обязательно уточните, какое оборудование для этого понадобится (усилитель сигнала, ресивер и т.д.).

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Курск, ул Карла Маркса, д 61Б. Подробная информация на сайте aksinet.net.

Отзывы про Аксинет (5)

4.0
Возникла проблема со скоростью, вечером вдруг стала скорость сильно падать. Позвонил, мне сказали, что проблема с магистральным провайдером, пообещали исправить в течении недели. И да, в течении недели все сделали, все летает.
Так вот, это единственная проблема с которой я столкнулся за те два года, что являюсь их клиентом. И могу сказать о них только хорошее. Да, была проблема, но ее решили и достаточно быстро.
Поэтому, если кто-то выбирает провайдера в Курске и читает мой отзыв - советую выбрать Аксинет.
Аксинет подключили бабушке, чтобы могли общаться с ней в скайп и внуки, когда приезжают могли пользоваться. Бабушка с компьютером плохо умеет обращаться, а в техподдержке ребята ей помогают куда нажать, что запустить. Бабушка как-то вызывала инженера, он ей помог значки на рабочем столе выставить и записали с бабушкой инструкцию, как интернет и скайп запускать. Очень отзывчивая поддержка
Пользуюсь интернетом от компании "Аксинет" с 2009 года. За это время переезжал на другую квартиру, но провайдера менять не стал. Скорость у них стабильная, цену не повышают. По новому адресу подключили тоже быстро, лицевой счет остался тот же. Советую.
Хороший провайдер, ничего плохого сказать не могу. Уже давно подключены к этому провайдеру. За это время проблемы возникали пару раз, но ребята из техподдержки грамотно и оперативно их решали. Главное, что никаких повышений цен.
самый никчёмный провайдэр--постоянно проблемы с инт -- постоянно обрывы--служба поддержки на нуле -- могут просто отключить вам всё и не извиняясь при этом--интернета может и не быть пару дней экономят трафик скорее всего
Аксинет на карте