8 (800) 707-30-67 8 (800) 707-30... — показать

Отзывы о компании Башук Чичканов, юридическая фирма

8 (800) 707-30-67 8 (800) 707-30... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-30-67 ещё
г Курск, ул Дзержинского, д 82, оф 14

Отзывы про Башук Чичканов, юридическая фирма (26)

Для регистрации товарного знака скрупулёзно выбирала компанию . После долгого анализа рынка предложений остановилась на юридической фирме "Башук Чичканов", чему несказанно рада. Команда работает очень четко и слаженно. Я была максимально ограждена от бумажной волокиты на всем протяжении времени от проверки на схожесть названия знака обслуживания и до момента получения свидетельства на владение. Еще раз выражаю огромную благодарность! Рекомендую всем.
Огромная благодарность коллективу фирмы "Башук Чичканов"! С самого начала нашего сотрудничества это были очень достойные квалифицированные консультации, в какую форму лучше облечь товарный знак. Всегда все четко, оперативно и по делу. Очень профессионально подходят к любому вопросу. Регистрация прошла гладко и в обозначенные сроки, благодаря тому что процесс был подготовлен на высшем уровне! Рекомендую всем эту организацию! Если затеивать регистрацию интеллектуальной собственности, то только с "Башук Чичканов"!
Обратились в Башук Чичканов по вопросу защиты нашей компании от иска, преследующего с большей долей вероятности банальную цель обогащения с использованием тонкостей прав на товарные знаки. Сотрудники компания провели большую работу по подготовке отзыва на иск, отзыв получился более, чем на 10 страниц, в нем привели и примеры сходств других компаний, и выдержки из словарей разных языков, указали фонетические различия наших логотипов, проделали действительно большую работу, это первое. Второе - мы обратились за представительством нас в Суде и здесь все было на высшем уровне. В момент начала судебного заседания мне было безмерно спокойно, когда к заседанию по видеосвязи подключился Александр (сотрудник Башук Чичканов), в этот момент я понял, что на этом суде с большим соперником я не один, для меня это было большим облегчением. Разумеется, оставляю безупречный отзыв по своему желанию, так как такое качество услуг и по-простому сказать помощь в сложных и серьёзных юридических делах заслуживает большой похвалы. Александр, благодарю Вас ещё раз за трудоемкую, внимательную и кропотливую работу по отзыву и по судебному заседанию.
Хорошая команда! Мне очень понравилось с ними работать, от момента принятия заказа и до получения оригинала свидетельства на товарный знак! Ребята всегда на саязи и всегда вежливы! Вообщем если вам надо, то прям советую!
Выбрали именно эту компанию за внятные, четкие ответы без воды. И не ошиблись. Они все сделали за нас при регистрации Товарного знака. Очень удобно. Быстро, четко, по оптимальной цене. И в конце прислали подарок, что очень приятно. Прям рекомендую всем!
Маргарита, спасибо Вам большое. Вы меня проконсультировали прям в точку. И бесплатно. Теперь я понимаю, что уже за регистрацией знака приду к вам .
Для нашей компании «Ученикофф», фирма Башук Чичканов регистрировала таворный знак, а также составляла ДКК. Проделанной работой остались очень довольны, профессионализм сотрудников на высочайшем уровне. Отдельное спасибо Василию и Наталье. Всем рекомендую данную компанию.
Регистрировали товарный знак. Всё прошло быстро. Получили свидетельство через 5 месяцев. Спасибо. Рекомендуем.
Вчера получили уведомление о регистрации тз для своего салона, теперь можно полноценно запускать подготовку всего брендинга, спасибо за помощь!
Почитали много положительных отзывов и решили воспользоваться их услугами, регистрировали название ресторана. К проделанной работе вопрос не было, никаких скрытых услуг не было, все прозрачно.
Отличная работа, нам их порекомендовали знакомые и как видно, не зря, довольны обращением.
Спасибо Евгении за подробные консультации по всем вопросам. Сотрудники фирмы помогали нам с регистрацией нашего тз, хочу отметить щепетильное отношение к документам и срокам, все максимально точно и без ошибок.
ООО"Многозначный" в лице генерального директора Тариелашвили Джумбера, сердечно благодарю компанию Башук и Чичканов, ,за отлично проделанную работу. Не смотря на период застоя во время пандемии ,все поставленные задачи были выполнены в полном объеме и в срок.
Отлично работали с ними на протяжении всего карантинна, удаленная работа никак не сказалась на качестве. Подали несколько знаков ускоренных и уже получили 2 решения о регистрации. Однозначно рекомендую и надеюсь на долгое сотрудничество.
Фирма не отстала от жизни и предоставляет почти все услуги удаленно, при это работают максимально оперативно и качественно. Однозначно рекомендую! До этого, обзвонил порядка 5-6 фирм, везде нужны постоянные отправки и приезды в офисе для оформления бумаг. И еще многие, кто работают «удаленно» потом на самом деле просят ехать к нотариусу делать доверенность. В стране каратнин ау...
За последний год это самый удачный опыт работы с юридической фирмой! Спасибо!
Мне понравилось работать с этой компанией (регистрировали товарный знак). Ребята, конечно, загруженные, но делают всё чётко. Рекомендую.
Открыли с партнером юридическую фирму и сразу обратились за регистрацией нашего названия. Весьма странно, но многие Юр фирмы почему-то не регистрируют свое название, вот так они знают законодательство и относятся к рискам. В фирме Башук Чичканов работают настоящие профессионалы, мы как юристы с большим опытом, оцени их компетенцию и качество работы. Договора, счета и вся сопуствующая документация не вызывала никаких вопросов и правок.
Мы получили решение по нашему знаку на прошлой неделе.
В Курске довольно сложно найти адекватных юристов, а обращаться в крупные города это + к стоимости услуг. Но Башук и Чичканов это другое дело, за разумный ценник делают работу по качеству не уступающую крупным юридическим гигантам. Отдельно стоит отметить очень хорошую работу ведущих юристов!
В мое городе не так много юр фирм, пришлось искать в других городах тех, кто готов работать полностью удаленно. Обратился в “Башук Чичканов”. Пообщались по телефону с их юристом, получили подробную консультацию и нас заверили что никаких проблем с удаленной работой не будет. И не обманули! Вся работа проходила удаленно, все документы отправляли их юристы, постоянно были на связи и консультировали по всем вопросам. Остался полностью доволен оказанными услугами, рекомендую!
Юристы не только по товарным знакам! Регистрировала название магазин. В процессе сложились очень теплые отношения с ведущим нас юристом, очень благодарна ему за помощь и еще бонусом проконсультировали по смежным юридическим вопросам. Настоящие профессионалы с разносторонними знаниями. Юристы с человеческим лицом!
Даже автосервисам нужна регистрация товарного знака, кто бы мог подумать. Благодаря консультации и оперативной работе юристов фирмы, удалось отвоевать название нашего конкурента который открылся позже и решил взять себе «оригинальное» название. Мы зашитились по закону и в судебном порядке заставили его сменить «украденное» имя. Выражаю благодарность лично «Ирине» за оперативную работу и профессионализм.
Обращаюсь в эту фирму уже второй раз, расширяем ассортимент. Как и в первый раз, грамотная консультация, быстрая и слаженная работа юристов. По нескольким названиям мы получили отказ от Роспатента, одно из названий юристам удалось все же “отбить”, а для остальных в фирме нам предложили альтернативные названия (довольно приятно, что не отправили додумывать самим) предложенные название прошли регистрацию без каких либо проблем. Видно что они любят свою работу и по человечки относятся к клиентам, что в наше время большая редкость.
Мой бывший "партнер" по бизнесу после того как мы разошлись стал ставить мне палки в колеса, писать во всякие проверяющие инстанции и делать прочие гадости. От греха подальше я решил сразу зарегистрировать знак, под которым мы работали, на себя. Я его придумал, я его развивал, поэтому я его и должен регистрировать. Юристы за три дня сделали все документы и подали торговую марку в Роспатент. Самое что забавное, что мой "партнер" подал на регистрацию эту же марку буквально через две недели, наверно узнал как то, что я подал. Но ему в итоге отказали, а мне выдали свидетельство. Доволен, что обратился именно к этим юристам.
Нам зарегистрировали товарный знак "Superpet" для зоомагазина, все отлично. Причем сначала у нас было название "Supercat" (Суперкот), но юристы заранее нам показали уже зарегистрированный раньше кем-то другим такой знак и предложили немного изменить название. Они сами предложили нам "Superpet" (Суперпитомец), нам в итоге так даже больше понравилось, тем более, что у нас не только для котов корм, а еще для других животных. В итоге так и зарегистрировали, все отлично, готовы рекомендовать знакомым.
Акционерное общество "Скард Электроникс" благодарит "Башук Чичканов, юридическая фирма" за успешную регистрацию товарного знака "Скард Электроникс"(Товарный знак РФ №607040). Регистрация была выполнена в рамках запланированного срока и бюджета в соответствии с заключенным договором. Высокий профессионализм и клиентоориентированность данной компании дает нам право уверенно рекомендовать их услуги в сфере регистрации интеллектуальной собственности.
Башук Чичканов, юридическая фирма на карте