8 (954) 221-34-41 8 (954) 221-34... — показать

8 (954) 221-34-41 8 (954) 221-34... — показать
+7 954 221-... +7 954 221-34-41 ещё
Курская обл, Фатежский р-н, х Ленина, д 22
Круглосуточно

Отзывы про БЕСПЛАТНЫЙ ASOS (105)

4.7
А я уже дочке купили кое какие вещи к школе. она у нас модница такая. любит все такое наобычное носить) ей нравится и мне тоже))
Вещи топ)) заказывал сразу несколько позиций)) просто в восторге , хочу теперь любимую свою порадовать
В этот раз опять задержалась доставка( обещают 10 дней, а идет 2 недели. но зато вещи классные, хоть это радует
вещи хорошие и мне и деткам моим нравится. Носим с удовольствием. скоро к школе будем делать еще большой заказ.
Самый классный интернет магазин в котором я когда-либо что то заказывала , все вещи размер в размер приходят, цвета не линяют, все отлично)) буду заказывать еще раз))
За такие деньги грех не покупать качественные вещи. Спасибо большое телеграм каналу БЕСПЛАТНЫЙ ASOS за такую возможность.
самый лучший магазин который я когда либо встречала в интернете
Первый раз заказала и сразу маленькая неприятность. Не подошло платье по размеру. Я конечно могу его ушить и тому подобно, но хотелось бы сразу надеть и пойти. к качеству вопросов нет.
Мне для работы нужно много заниматься спортом, и так как я люблю все такое красивое хочется хороший костюм для спорта. Но блин в магазинах вообще все не то(
жена подсказала найти вещи в телеграм канале бесплатный asos. Вот тут моя душа и нарадовалась, заказа себе классный костюм! Все пришло довольно быстро. Очень порадовало качество это то чего я так долго искал.
БЕСПЛАТНЫЙ ASOS меня прям выручает, очень крутой сервис, такие вещи и аксессуары что просто вау, и радует что это может быть доступно каждому. Я например к лету вещи там закупала и себе и маме. нам все нравится.
Спасибо подруге за рекомендацию на этот канал. Пришли недавно мои вещи, я просто хожу и никак не нарадуюсь. Такое качество великолепное и ткань приятная к телу) всем рекомендую)
Вот товар здесь и правда отличный. Я просто долго не верила что все это возможно. И жалко что многие так думают. Для пробы заказала себе парочку платьев. Как и обещали 2 недели посылка была в пути. А качество отличное и правда. Цена отличная.
Ну да, покупал недавно тут кое какие вещи, чтобы можно было по моде одеться. Шло долго правда , 2 недели почти. ну а так шмот крутой. спасибо.
БЕСПЛАТНЫЙ ASOS спасибо огромное за вещи. всей нашей семье очень понравилось
Мне подружка посоветовала этот канал. И я сама убедилась что он просто нереально крутой. Такие вещи великолепные и так все дешево! Качество супер. У меня просто нет слов чтобы описать этот восторг.
кто бы что не говорил но БЕСПЛАТНЫЙ ASOS реально крутой канал. Если бы не он, то мы бы всей семьей не носили вещи от известного бренда, купленные за полцены. Я очень рада что мы решились на это и убедились что это очень крутая затея.
Вещи просто отличные, аксессуары просто нормальные, но вот с доставкой бывают задержки, но товар у меня всегда в порядке был. Ради таких вещей я готова ждать!
Отличный БЕСПЛАТНЫЙ ASOS. Девушке своей заказывал набор косметики, она сказала что это ее любимый бренд, что это очень дорого. Хотя Через этот канал в телеге не так и дорого все вышло.
Бесплатный Asos интернет-магазин крутой с качественной одеждой. с доставкой правда бывают проблемы, а так все ок. по качеству мне все подходит, косметику еще не пробовала. буду заказывать только.
Соглашусь, у Бесплатный Asos просто отличного качества вещи, ничем не отличается от обычного сайта, только дешевле в 2-3 раза. Никому ничего доказывать не буду. Пока вы сомневаетесь, заказываю дешево и красиво.
вот все говорят какие вещи классные! Они и правда классные, а то что доставка задерживается который раз об этом все молчат!
С помощью этого канала смог прикоснуться к вещам отличного качества, естественно что за их основную стоимость я бы никогда бы не смог покупать такие дорогие вещи. Но С помощью бесплатного эйсоса, я могу себе позволить крутые вещи.
Девочки, если кому интересно , то заказывала с Эйсоса купальники, после хлорированной воды, ни один не поменял форму,цвета такие же яркие и насыщенные!
Вещи класс, спасибо Маркусу за такой сайт отличный , действительно экономия идет жесткая.
Я покупала здесь себе и мужу летние вещи, шортики, майки , ему еще кросовки классные ко Дню Рождения покупала. Нам все по размеру подошло. За всю посылку отдала 15 000 руб. Позиций было много, но качество улет просто,не пожалела что взяла
в общем и целом все неплохо. Сейчас вроде доставку наладили нормально, без задержек все приходит.
обожаю здесь совершать покупки. но в этот раз пришла вещь не того цвета(
Это самый удачный шоппинг в моей жизни наверное))
никогда не радовалась ТАК посылкам с инета как бесплатного Asos. Потому что этот магазин для меня новый и страх потерять деньги все же был. Хорошо что все обошлось и мои летние новые и сочные вещички прибыли просто в великолепном качестве))
Благодарю за прекрасную посылку. пришло все достаточно быстро, я даже и подождать не успела. содержимого я просто в восторге)
Вещи пришли просто бомбовые! я даже сама не ожидала, что смогу примерить на себя дизайнерские вещи
нормальный сайт. проблем ни с доставкой ни с получением не было. Так что все ок. Заказывайте и не тряситесь.
Отличный канал! Заказывала пару раз и всегда все супер, никаких претензий нет. Вещи ни маломерят и не пахнут химическим составом. Краска не линяет.
Мне вещи с Бесплатного Asosa пришли отличные, но упаковка была ранена и это очень омрачило мои впечатления
Мы покупали с дочей на пляж купальники. Знаю что этот канал славится своим отменным качеством. И в этот раз не оплошали. Качество улет просто!
Все супер, забрала купальник свой)) по размеру все подошло от и до)) цвет бомба) спасибо))
Спасибо большое Маркусу за необычный образ на выпускном вечере!
а мне и моей доченьке все очень понравилось)
Хорошо что с цветом все подошло, мы просто влюблены в этот канал))
Случился косяк с размером, а не удачный шоппинг!
Я конечно не виню Маркуса в этом, может я где то что то не то отметила, но настроение испорчено.
Я тоже никаких претензий не имею к отправителям. Все прислали вовремя без задержек. Товар как и на картинке .
Да это просто самый удачный шоппинг в моей жизни)) купила кучу вещей, брендовое качество и просто супер низкая цена. Я довольна что нашла этот канал в телеге!
покупали и будем покупать здесь одежду, нам очень нравится одежда, качество просто топ!
нам пришли аксессуары из новой коллекции, все супер только упаковка ранена немного.
Клево , я здесь заказывала моднячий купальник)) просто великолепный))
покупали здесь неоднократно вещи и себе и детям , остались довольны всем и качеством и ценой.
Это и правда был самый удачный шоппинг)) зашла в интернет и выбрала все что необходимо)) с размерами проблем не было никогда))
мы с женой покупали здесь одежду, посылка на этот раз пришла вовремя. Качество вещей тоже не подвело. в целом все отлично.
я в этот раз расстроилась что посылка пришла помята а на вещи нет ярлыка,точнее он есть но не прикреплен.
впервые мне что то понравилось при заказе через интернет. особенно впечатлило удобство для заказа. без лишней нервотрёпки и переживаний.
А мы покупали довольно крутой костюм, и мне и дочке очень понравилось
тоже цены порадовали, цвет просто отпад конечно ,даже лучше чем на фото,я в восторге !
вот здесь реально можно найти хорошие вещи за адекватную стоимость. оценка 5.
Тоже возникли какие-то проблемы с доставкой=(
меня это очень расстроило(
ждали к др а пришло позже(
Нравится этот магазин своим большим ассортиментом и низкими ценами. спасибо большое за платьишки!!
у нас задержалась доставка.. очень нервничала все это время, за качество ничего против не имею.
Просто умнички, я восторге от таких классненьких вещей.
Спасибо братишки , кроссы пришли вовремя и качество просто супер!
А тут вот мы заказывали доченьке пару платьев. ей понравилось да и нам тоже , спасибо огромное
Спасибо огромное за такой ассортимент красивых вещей, аж глаза разбегаются. И еще очень удобно что можно заказать онлайн !
меня здесь обувь прикалывает, очень качественно шьют,молодечики
И нам тоже понравилось! Очень интересный пошив и качество отличное !
Вещи пришли отличные , нам с Лелей понравилось все) будем заказывапть еще!
Большое спасибо за классные вещи! всем советую!цена отличная и размеры совпадают
Очень радуюсь посылкам от этого магазина. Не первый раз заказываю потому и знаю что будет что то крутое внутри))
Я в восторге что нашла этот канал в телеграме. давно мечтала о таких возможностях и теперь покупаем классные модные вещи по адекватным ценам. спасибо разработчикам за работу!
Не вздумайте вестись на этот развод @ilovemarkusboy, на который я попался с очень крупной суммой (л0шара я). Заказал несколько товаров, а когда подошло время для пересылки посылок дропом в мой адрес, то я не нашёл никаких переписок с этим Маркусом. То есть либо чат в Телеграмме вообще удален, либо я заблокирован. Все эти лже отзывы заказные (единственный отзыв у каждого человека с короткими периодами их публикаций в 2021 году), также как и в Телеграмме. 16.000 с + подписчиков и т.п. Поленился я перед заказом все изучить. Будет дорогим уроком. Сейчас с юристами составляем заявление в полицию в отдел К, на мошеннические действия. Хорошо что успел отскринить переписку и карту, на которую пересылал деньги. Возможно денег не увижу своих, но мозг тому челу, к которому эти деньги отправлял, точно взорву!
меня не устраивает такая долгая доставка, неделю ждем, ну что это такое в самом деле
у нас очень большая семья потому покупать вещи в обычных магазинах в тридорого мы не можем , я часто заказываю с этого сайта, и знаете уже вошла во вкус. подсадила и сестру и маму
отличные ребята продают классную одежду. плохого никчего про них сказать нельзя. делают свою работу максимально ответственно
Тоже со сдэка только забрала посылку, пришло все как и заказывала, схоже с фото. по размеру вроде тоже все ок.
Классно,я всегда радуюсь этим посылкам))каждый раз приходит что то новое и супер интересное
Только сегодня забрала свою посылочку! Вещи просто шикарные, особенно я в шоке от ботиночек, какие они классные)) спасибо вам большое))
Мне норм, все понравилось, только цены конечно выше чем в обычных магазинах но и качество топ
Хорошо что я не одна такая, есть еще люди которые знают об этом крутом магазинчике))
нам очень нравится брать отсюда вещи))
Я всегда отсюда заказываю вещи, и недорого и ходить далеко не надо, а то сейчас замучили с этими масками в магазинах,поэтому очень удобно на сайте выбирать и заказывать
Все супер, всегда приходит вовремя и качество вещей полностью устраивает, спасибо!
Класс,я тоже в восторге))) Буду заказывать отсюда постоянно , и цена адекватная и качество хорошее.
Тоже нравится этот телеграмм- канал! Сайты все прозрачные и понятные. продавцы тоже все доказательства об отправке присылают, так что переживать то по сути и не за что!
Я с этого телеграм канала заказываю очень давно, доставки приходят всегда вовремя, да бывают задержки но незначительные , на деньги никто ни разу не кинул. заказываю не только я но и моя сестренка, всегда все приходит!
ЭТО РАЗВОД! НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ! ИХ ОНИ САМИ И ПИШУТ!

Мошенники! После оплаты еще отвечают несколько дней, чтобы не вызывать подозрений. После этого - блокируют везде. Не ведитесь, я потеряла 10 000 руб на своей наивности....
Меня немного нервирует доставка, которая длится 10-14 дней. понимаю что это вина сдэка, но все же...
Здравствуйте товарищи, меня попросили оставить отзыв, вот оставляю. Продавцы хорошие, честные , спасибо им большое, товар не подвел, пользуюсь телефоном уже 2 недели. все хорошо.
я тоже стараюсь всегда под скидосы попасть, там конечно и так все недорого, но как и любой русский люблю сэкономить
как же хорошо что я заказал техник отсюда и не переплатил! пришло все недели через 2, но это того стоит ребят!
я технику отсюда не заказывала а вот вещи по полной закупаю! сколько раз уже заказываю и все окей, стараюсь всегда под скидки попадать
Как по мне так классный сайт с хорошими предложениями) я уже столько подарков своим девчатам понакупил))
Кидалы конкретные , все отзывы куплены , на всех сайтах про мошенников фигурируют
Гуд джаб ребята , отличная работа.
Все пришло во время , вещи очень качественные , все бирки сохранены .
ну да скидки тут и правда бешеные , но я с Amazon больше имею дело, технику оттуда заказываю, все вроде норм
Девчат, а кто-нибудь уже заказывал через Amazon что-то? как вам качество? я с Асоса только вещи беру и мне пока все нравится, но вот хотелось бы еще с такой скидочкой и технику..)
так-то все хорошо, и качество и сами вещи шикарные, но вот правда страшно куда деньги перевели, хоть уже и заказывала более 5 раз и все страшно(
прям щас забрала посылку, раскыла, ну в принципе все норм, только вот цвета не мои, точнее я заказывала их но они мне не подошли(
по качеству все ок
в принципе неплохо.. очень интересная затея на самом деле) я покупаю там исключительно наряду на праздник, так чтобы никто не знал где я купила и сколько отдала, пока все супер)
ну мне вот вещь пришла вроде и хорошая, но все ощущение радости портит долгая доставка 3 недели почти шло, за это время я все извелась. спасибо хоть что прислали
меня полностью устраивает работа этого сайта. вот еще б е копировали их.. но не суть, на 8 марта заказывала себе и сестренке-двойняшке парные костюмчики) все пришло и село отлично, с размером я не ошиблась)
мне всегда нравится какие вещи приходят с этого телеграм канала! все быстро приходит и качество отличное, в наших обычных шоу румах все с китая везут и качество там после первой стирки не очень..(
мне очень повезло что я наткнулась на этот сайт, посмотрела в интернете отзывы, а то мало ли что, хорошо что все обошлось и продавцы реально оказались ответственные и порядочные.. вещи пришли спасибо, мне очень все понравилось)
я очень доволен проделанной работой этих ребят, все быстро и организованно)) на благо людям трудятся)спасибо вам)
Маркус, спасибо за классные вещи)) особенно нравится тот ремень, я так долго думал брать или нет его)) все подошло спасибо, теперь выбираем с девушкой какие-нибудь парные вещи))
супер, просто супер! я нигде не встречала таких цен
честно, думала мошенники, но не т все приходит стабильно, же как по накатанной все там заказываю
меня расстроило что посыла долго идет(
вот реально 2 недели шла за это время и помереть можно.. но качество товара действительно бомбовое, я брал кроссы себе на весу, мне они очень понравились, хорошо что дождался)
У БЕСПЛАТНЫЙ ASOS нет координат на карте