8 (904) 521-43-488 (904) 521-43... — показать

IT HELP на проспекте Хрущёва

8 (904) 521-43-488 (904) 521-43... — показать
+7 904 521-...+7 904 521-43-48 ещё
г Курск, пр-кт Хрущева, д 33

Про «IT HELP на проспекте Хрущёва»

Чем я занимаемся:

Блокировка рекламы в интернетеВосстановление удаленных файловДиагностика жесткого диска (поможет сберечь ваши данные, вовремя предупредив о скором выходе из строя)-Установка, настройка и восстановление WindowsУдаление вирусов, майнеров, баннеровОптимизация системы (если компьютер работает медленно, лагает)Установка офисного пакетаУстановка драйверов, программ и всего что вы захотите-Ремонт и замена комплектующих (видео карты, материнские платы, блоки питания и т.п.)Чистка от пыли и замена термопастыУстановка и настройка роутеров, принтеров, сканеров и т.д.Консультация при выборе комплектующих

Меня зовут Владимир, звоните я решу вашу проблему.Выезд на дом и офис бесплатно в пределах г. КурскаЗвонить с 8:00 до 23:00

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про IT HELP на проспекте Хрущёва (7)

Залили ноутбук, не включался. Приехал 8 марта все починил за приемлемую цену. Осталась очень довольна. Буду ещё обращаться
Полетела винда на студии прямо во время записи проекта, приехал очень быстро, решил проблему и смог сохранить важные файлы и проекты. Цена за такое спасение оказалась практически символической. Огромное спасибо, Владимир.
Мастер от Бога! Обращайтесь - не пожалеете! Руки золотые - берет недорого!
Я сам прогеймер конченый задрот в компах шарю (это я так думал пока не встретил этого парня) но недавно полетела моя любимейшая пекарня и что только я не делал с ней от прочистки до окропления святой водой бестолку позвонил договорился он пришёл и починил буквально за час от силы чёрт возьми за час он сделал то над чем я месяц потел я не знаю какую чёрную магию использует этот билл гейтс нашего поколения но помоему этот парень чёртов компьютерный гений
Рекомендую
Владимир для меня стал незаменимым компьютерным гением! Всё делает хорошо, всегда придёт на помощь и берет совсем недорого. Мастер своего дела! Рекомендую.
IT HELP на проспекте Хрущёва на карте