8 (471) 234-34-34 8 (471) 234-34... — показать

8 (471) 234-34-34 8 (471) 234-34... — показать
+7 471 234-... +7 471 234-34-34 ещё
г Курск, ул Хуторская, д 12В
Круглосуточно

Отзывы про ЛЮБЛЮ PIZZA (14)

4.1
Заказала пицу 31 см, Оливия это ужасно, такую пиццу не будут есть даже животные. Полный отстой, не берите пиццу по акции, а эту тем более.
заказываю редко, но всегда вкусно, с доставкой тоже вроде проблем не было.
Заказывали сегодня роллы, просто отвратительно. Впервые такое вижу, вместо начинки практически одни кости. Если будете заказывать роллы, то будете аккуратней.
Вкусно и недорого!
Достаточно приличная пицца. Чтобы накормить голодную компанию из 3-х человек хватает 2шт.
Жаль что работают не 24/7, что достаточно актуально особенно в выходные и праздничные дни.
Молодцы!
Всегда очень - очень вкусно!!! Дети обожают, мы наслаждаемся вкусом и всем советуем! Пробовали, наверное , уже все пиццы и половину роллов.
Новые Комбо - это очень выгодно и много... Дети довольны и рады, а это главное! Спасибо Вам, что у меня есть выходные от приготовления обедов и ужинов))
Пицца Барская -1 балл, одни грибы и майонез, если бы раньше не заказывали ее то может быть и прокатило. Хрень полная пришла с парковой
Заказываю у вас периодически, вот добралась написать )) спасибо за быструю достааку и большие пиццы! Вы моя любимая пицца после мафии, не обижайтесь :) все супер, только больше креатива!!
Большой выбор и доставка быстрая. за пол часа привезли. Пицца была вкусная и цены норм. Спасибо
Заказывал пиццу на ужин для всей семьи, привезли через 45 минут, была горячая и вкусная, все наелись.
Мы с друзьями заказывали Мексиканскую жгучую.Доставили нам её через час,ещё горячей,хватило наесться четверым.
привезли пиццу за 1час 7 минут почти горячая наелись втроём
Привезли пиццу менее чем за 45 минут, была еще горячая. Вкусненько очень. остались довольны. Будем заказывать еще. Хочется попробывать весь ассортимент. Спасибо.
Отлично организованный сервис по доставке. Заказали Цезарь с курицей и Аристократ. Ждали меньше часа. Вкусовые качества на высоте. Цены приемлемые.
Сегодня заказал пиццу "4 сезона" пицца была очень вкусная, ждал не очень долго как сказали что привезут через 30-40 мин так и привезли!Рекомендую
ЛЮБЛЮ PIZZA на карте