8 (471) 236-00-238 (471) 236-00... — показать

Стоматологическая клиника Мастерская улыбок на Белинского

8 (471) 236-00-238 (471) 236-00... — показать
Россия, г Курск, ул Белинского, д 3

Про «Стоматологическая клиника Мастерская улыбок на Белинского»

Клиника микроскопной стоматологии и имплантологии "Мастерская улыбок" – это европейский подход к стоматологии, высочайший профессиональный уровень, педантичное отношение к качеству выполняемых работ.

"Мастерская улыбок" – весь спектр стоматологических услуг:

профилактика, лечение зубов и десен,

сложные виды протезирования,

эстетическая стоматология,

хирургия и имплантология,

исправление прикуса,

стоматология для беременных.

Команда. Специалисты, проходившие обучение у лучших профессоров США, Европы, Израиля и опытом работы в ведущих клиниках Москвы.

Микроскоп. Первая и единственная клиника микроскопной стоматологии в Курске. Лечение зубов и корневых каналов, протезирование под контролем дентального микроскопа и многократным увеличением.

CAD/CAM технологии. Мы единственная клиника в Курске с собственным фрезерным центром, оснащенным уникальным немецким CAD|CAM оборудованием. И имеем возможность предлагать своим пациентам коронки из диоксида циркония по очень низким ценам.

Эстетическая стоматология. Мы первые в Курске начали предлагать своим пациентам высокоэстетичные керамические реставрации E.max. Наши специалисты обладают огромным опытом по дизайну улыбки.

Имплантация. Успешный опыт установки, более 8000 имплантатов. Гарантия 10 лет на имплантацию зубов!

Высочайший уровень сервиса. Всевозможные способы оплаты услуг: наличный, безналичный, пластиковые карты, бартер.
И сотрудничество: кредит, рассрочка, работа по страховым полисам ДМС, корпоративные программы.

Отзывы про Стоматологическая клиника Мастерская улыбок на Белинского (10)

Клиника отличная, специалисты хорошие, к своим клиентам относятся с уважением, лечение проходило хорошо, на зубы больше не жалуюсь, раньше очень боялась стоматологов, но после посещения этой клиники больше не боюсь, здесь всё делают аккуратно, а так же заботятся о комфорте посетителей! Если у вас какие-то проблемы с зубами, то советую посетить эту клинику!
Больше не боюсь ни бормашинок ни стоматологов.сделала реставрацию и ничуть не сожалею. Да дороговато,зато качество оправдывает. Спасибо большое. Кстати очень интересный дизайн, особенно пол.Ощущение что сертификаты рассыпаны а они в самом полу.В целом атмосфера хорошая
Никогда не оставляла отзывы, но сегодня видимо настал тот час. От одного слова"стоматология" меня бросает в дрожь, но я оказалась в "мастерской улыбок" и мой страх исчез)) очень хорошая клиника, добрые специалисты. Цена соответствует качеству. Отдельное спасибо Лобовой Алевтине за спасенную улыбку!
Крайне комфортное, дружелюбное, профессиональное отношение всех врачей и всего персонала. В восторге от результатов лечения. Качество вылеченных и сделанных зубов выше всяких похвал! Выражаю всем огромную благодарность!!!
Хочу выразить благодарность работникам этой клиники за гостеприимный прием, все довольно доброжелательны и общительны, я пришел полечить кариес, ожидал, что лечение 1 зуба займет примерно час, но работа была выполнена быстро и качественно, результатом я очень доволен. Спасибо большое, всем рекомендую !
Стоматологическая клиника Мастерская улыбок на Белинского на карте