8 (960) 694-61-248 (960) 694-61... — показать

8 (960) 694-61-248 (960) 694-61... — показать
+7 960 694-...+7 960 694-61-24 ещё
г Курск, пр-кт Дружбы, д 9А
Бизнес центр: Европа-20

Про «Магазин мебели Мебель Шара в Центральном районе»

В 2013 году компания основала розничный бренд «Мебель Шара» и начала строить сеть мебельных салонов федерального масштаба.

На сегодняшний день салоны «Мебель Шара» представлены в 10 областях Центрального Черноземья: Орловская, Курская, Белгородская, Брянская, Смоленская, Калужская, Тамбовская, Тульская, Воронежская и Рязанская области.

Благодаря своему необычному названию и яркому формату магазинов, уже с первого своего салона, «Мебель Шара» обрела хорошую узнаваемость среди покупателей, а дружный коллектив профессиональных продавцов создает домашнюю атмосферу так, что покупатели возвращаются за покупкой вновь и вновь!

Компания является частью крупной производственно-торговой группы и доставляет мебель напрямую со станка своих фабрик домой к покупателям.

Не имея многочисленных посредников, Компания "Мебель шара" дает действительно отличные цены на отличную мебель!

Мебель 15
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Магазин мебели Мебель Шара в Центральном районе (8)

3.4
Уважаемые будущие клиенты. салонов мебели Шара. Если вы хотите получить чувство радости и удовлетворение от покупки некогда не обращайтесь в эти салоны. Безобразное отношение к своим клиентам. В начале привлечение хорошими скидками, а за день до доставки мебели (мебель изготавливалась два месяца) оказывается у них прошло повышение цен и клиент должен доплатить 25% от стоимости, Хорошо от бези- сходности , проглотив эту пилюлю, доплатив, ждешь долгожданную мебель .Приезжают водитель с грузчиком и дерут за доставку и разгрузку сколько им вздумалось, когда в договоре указана цена за эти услуги в два раза меньше .Подписываешь документ, что упаковки не повреждены и глядя на кучи коробок сидишь и радуешься. ну вот долгожданная покупка дома. Но не долго радовалась старушка , при сборке выяснилось, что отсутствуют крепления для столешниц, дверка шкафчика другого цвета, одного шкафчика вообще нет .И вот уже месяц мне никак не могут довезти эти недодачи. Когда я смогу порадоваться новой кухне неизвестно. А самое приятное в этой истории, что это мне подарок хотели сделать на мой день рождения мои дети. началось это в сентябре, праздник был в октябре, а сегодня декабрь. СПАСИБО ВАМ ШАРА МЕБЕЛЬ.
Купила 31.08.19 года диван в мебель шара. Ужасный диван!!! Два месяца вонь была ужасная. Пила от аллергии таблетки. Потом уехала в другой город. Приехала в марте 2020 года. Диван как вонял дешевым токсичным клеем, дсп и дешевым материалом так и воняет. На данный момент дтвану 9 месяцев. Пройдет и 10 лет мне кажется вонь так и будет. Пытаюсь вернуть эту вонь в магазин. Не советую! Купите что нибудь качественное!
Кухню в мебель шара заказывали. Фасады, полочки, кромка все на совесть сделано, без царапин и зазубринок. А такое, к сожалению, даже на новой мебели бывает, был у нас уже такой негативный опыт. За скидки и оперативную доставку - отдельное спасибо.
Приобрели с женой в Мебельном центре Льговский, диван Модерн NEW. Это превосходно, днём диван , а ночью полноценная кровать, так еще и с громадным спальным местом. Спасибо продавцам за помощь в выборе и за качественную консультацию!!!
Покупали в магазине мебель : кухню ,встраиваемую технику и стол со стульями. Обслуживанием остались довольны ,ходили везде по городу и сравнивали, были чем-то похожие модели . при этом нам понравилось обслуживание магазина. Продавец все понятно объяснил и нарисовал. Мы очень благодарны. По ожиданию доставки сказать ничего не могу т.к. у нас мебель на изготовлении ,мы еще ждем.

Частые вопросы про Магазин мебели Мебель Шара в Центральном районе

Как узнать график работы Магазин мебели Мебель Шара в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 694-61-24

Магазин мебели Мебель Шара в Центральном районе находится по адресу г Курск, пр-кт Дружбы, д 9А
3 этаж.

Магазин мебели Мебель Шара в Центральном районе на карте