8 (471) 231-25-288 (471) 231-25... — показать

+7 471 231-...+7 471 231-25-28 ещё
4.0
Россия, г Курск, ул Орловская, д 1
У Праздничное агентство Фокус-Покус в Центральном округе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Праздничное агентство Фокус-Покус в Центральном округе»

Впереди большое праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Праздничное агентство Фокус-Покус в Центральном округе (рейтинг в нашем справочнике — 4) — место, в котором вам помогут в этом деле. Сотрудники в обязательном порядке учтут следующие пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• бюджет
  • причину торжества (новогодняя вечеринка, школьный выпускной, бракосочетание или день рождения)
  • тематику мероприятия
  • сколько гостей приглашено
Также можно будет узнать у администратора компании насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы он мог увековечить этот важный день.

Кроме непосредственно проведения праздника, специалисты компании помогут оформить помещение. Здесь вам помогут сориентироваться в множестве вариантов декора, ведь важно, чтобы стилистика оформления соответствовала общему настроению дня. Если вы уже отметили для себя какие-то идеи, будь то корзины с цветами, арки из шаров или яркие гирлянды, представители компании постараются воплотить их в жизнь. Также, если будет нужно, вам предоставят портфолио, в котором можно будет посмотреть на фото других работ, выполненных местными специалистами.

Адрес компании: Россия, г Курск, ул Орловская, д 1, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-18:00. Телефон: +7 471 231-25-28. Сайт организации: foc-poc.ru

Доставка 1
Культурный центр
Научные
С актерами
Услуги Деда Мороза
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Шоу мыльных пузырей
Показать все 21
Услуги студии 2
Видеосъемка праздников
Фотосессия для детей

Специалисты Праздничное агентство Фокус-Покус в Центральном округе (1)

Фотография специалиста Канская Светлана Анатольевна
Канская
Светлана Анатольевна

Праздничное агентство Фокус-Покус в Центральном округе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.