8 (471) 224-23-00 8 (471) 224-23... — показать

Отзывы о компании Родина на улице Менделеева

8 (471) 224-23-00 8 (471) 224-23... — показать
Россия, г Курск, ул Менделеева, д 31

Отзывы про Родина на улице Менделеева (9)

Классный кинотеатр. Бегал сюда еще мальчишкой. Спустя годы он заметно преобразился и по-прежнему нравится его посещать
Хорошее настроение и положительные эмоции остались у нас после посещения кинотеатра. В фойе нас встречали приветливые контролёры, сияющая гирляндами ёлочка, приятная предновогодняя атмосфера. И конечно же просмотр интересного фильма.
Очень люблю кинотеатр "Родина" за доступные цены, за уютный зал и добродушную атмосферу.
Доступные цены, возможность приобрести билеты онлайн, хорошее обслуживание.
Отличный кинотеатр! Ходим туда с удовольствием!! В зале не душно, звук и изображение хорошие!
Очень нравится кинотеатр. Всё на высшем уровне, в зале всегда чисто, девчонки на кассе и контролеры,обходительные.❤️Спасибо,что делаете наши выходные лучшими!
Очень нравится кинотеатр. Здесь уютно, хорошее обслуживание, интересные фильмы, большой современный экран, хорошее качество звука. И всё это за не высокую цену.
Очень часто посещаем с семьёй кинотеатр. Нравятся интересные фильмы и приемлемые цены. Персонал кинотеатра вежливый и добродушный.
Хорошие детские мультики и детские фильмы. А так же летние мероприятия на улице. Моим детям очень нравится.
Родина на улице Менделеева на карте