8 (800) 600-48-298 (800) 600-48... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-48-29 ещё
г Курск, пер Литовский 2-й, д 4/1
Район: Сеймский

Про «Сидр-Снаб»

В случае, если вы заинтересованы в приобретении оборудования для заведений общепита, фирма Сидр-Снаб может стать организацией, которая предложит нужную продукцию. В базовый реестр обозначенного оснащения чаще всего включают машины для мытья посуды, плиты, морозильные и холодильные шкафы, охлаждаемые столы, жарочные поверхности, а также технологические приборы для кухни (мясорубки, гастроемкости, куттеры и т. д.). Сотрудники компании ответят на ваши вопросы о возможности изготовления оборудования по индивидуальным требованиям и о предоставлении сервисного обслуживания. Фирма расположена по адресу г Курск, пер Литовский 2-й, д 4/1 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 800 600-48-29.
Доставка 1
Аудиторские услуги
Разработка бизнес-планов

Отзывы про Сидр-Снаб (6)

3.8
Хотел заказать сырье у них, а мне менеджер говорит:- оборудование покупать будете? Я говорю : -нет. Он мне: - Тогда не продадим Вам сырье. Что за абсурд!? я такого не в одной компании не видел) Мне люди советовали эту компанию, сырье у них хорошее, качественное, решил посотрудничать. А меня так некорректно опрокидывают.
Нужно обращаться к руководителю компании в таком случае, менеджеры 90% одноклеточные.
afonchin.stanislav
afonchin.stanislav ответил zhovtyak.zakhar
Спасибо за совет, но если честно нет ни малейшего желания туда обращаться. Ну уж "больно хвалят" сырье их. Придется унизиться(
zhovtyak.zakhar
zhovtyak.zakhar ответил afonchin.stanislav
Никакого унижения тут нет, Вам Станислав дело делать нужно, а не эмоции проявлять и расстраиваться из-за недалеких.
afonchin.stanislav
afonchin.stanislav ответил zhovtyak.zakhar
Тоже верно) Еще раз спасибо!
С компанией Сидр Снаб я познакомился относительно недавно. Я уже давно хотел попасть в этот бизнес. (продажа слабоалкогольных напитков) Поставщиков соответствующего оборудования не так уж и много когда начинаешь разбираться. В основном предлагается промышленное оборудование, с огромными мощностями. И по невероятной цене. А с сырьем вообще беда. Будто его не существует, но все торгуют.Со многими компаниями вел переговоры, но убедительнее всего мне показался Сидр Снаб. Я остановил взгляд на них. Они предлагали мне франшизу, но мне она не нужна, т.к. я хочу быть отдельной единицей, а не зависеть от кого-то. По этому взял лишь оборудование. Сейчас работаем по сырью. Не считая некоторых мелочей, работать с ними нравиться.
Сидр-снаб г. Оборудование качественное, работает у меня уже пол года, по софту вопросов нет, не надо перепрограммировать. Раз "сердце останавливалось " у сатуратора, думал будут как все разводить руками, но нет специалист "Сидр-Снаба" оказался специалистом, на редкость сообразительным, отремонтировал. По сырью: качественное, конечный продукт получается более чем достойным.
Еще положительный момент, для начинающих предпринимателей удобно, не отказывают в консультации, после продажи не отмахиваются.
Приветствую! Был на презентации в компании Сидр-снаб, сделал несколько фото их оборудования. Пару слов о нем: комплектующие (основные) Италия, второстепенные Россия. Хорошо собрано, Нормально работает, кегомойка реально моет, а не брызгает кое как. После доставки в мой город, они сами приехали и смонтировали его. Напитки из их сырья нравятся потребителям, не застаиваются.
Компания стабильна, ассортимент по сырью всегда в наличии, есть отсрочка платежа, гарантии качества. Оборудование использую тоже их. Нареканий нет, работает и работает, думала что там и ломаться то нечему, пока не увидела в работе полный комплект за 100тыс.руб у конкурента. Один внешний вид оборудования у меня вызвал сочувствие к человеку, хоть и конкурент.
Сидр-Снаб на карте