8 (471) 274-50-518 (471) 274-50... — показать

8 (471) 274-50-518 (471) 274-50... — показать
Россия, г Курск, ул Рабочая 2-я, д 18А
33 кабинет

Про «Вершина-Курск»

Центр социальной реабилитации «Вершина Курск» занимается реабилитацией наркоманов и алкоголиков, а также их профессиональным лечением. Специалисты центра берут под свое крыло даже таких пациентов, от которых отказались другие реабилитационные центры на территории России и странах содружества.

В случае необходимости профессиональные психологи центра «Вершина Курск» могут в короткие сроки совершить выезд на дом пациента. Врачи клиники не занимаются принудительным лечением клиентов с наркотической и алкогольной зависимостью, т.к. такая деятельность запрещена законом России. В таком случае специалисты центра проводят мотивационную консультацию, и в 90% это настроит человека на врачебную помощь.

Продолжительность курса медикаментозной помощи при алкогольной и наркотической зависимостях составляет от 3 до 10 дней, которые пациент проводит в стенах клиники. Полная реабилитация больного происходит в течение полугода. Также специалисты центра «Вершина Курск» предлагают персональные курсы социальной и психологической реабилитации, индивидуальную работу с психологом, а также амбулаторный курс реабилитации, разработанный лучшими врачами центра.

Тип клиники 1

Отзывы про Вершина-Курск (2)

У меня два примера кому Наркологический реабилитационный центр «Вершина - Курск» помог, помог с лечением такой пагубной привычки как алкогольная зависимость.
Во первых скажу что этот центр реабилитации помог отлично моему другу детства, который после развода подсел на иглу и стакан, ну а второй пример это мой брат, который сделал так же ошибку в жизни и нашел адекватную помощь именно в центре «Вершина - Курск».
Я конечно же далек от медицины, по этому не хочу хвалить или как то критиковать их метод лечения, однако факт помощи больному есть и он на лицо. Дело в том что уже пару лет брат даже не прикасается к алкоголю, и сами понимаете что это и является лучшим доказательством того что их программа лечения и реабилитации продумана до мелочей.
Выражаю огромную благодарность всем работникам центра "Вершина - Курск" за их благородный труд, за помощь тяжело больным людям. Мой сын алкоголик находился в центре 6 месяцев и вернулся оттуда абсолютно другим человеком : стал уверенным в себе, намного спокойнее, благоразумнее. Низкий поклон всем сотрудникам.Желаю всем крепкого здоровья, благополучия!
С уважением Людмила Васильевна. 14.02.2016
Вершина-Курск на карте