8 (903) 872-66-558 (903) 872-66... — показать

8 (903) 872-66-558 (903) 872-66... — показать
+7 903 872-...+7 903 872-66-55 ещё
г Курск, ул Челюскинцев, д 18

Про «ZIFFI NAIL»

Ziffi nail — это не просто салон красоты! Команда салона в связи с распространением коронавируса принимает все меры для безопасности своих клиентов: каждое утро все поверхности обрабатываются дезинфицирующим средством, мастера работают в одноразовых масках и перчатках, рабочие места дезинфицируются после каждого клиента, несколько раз в течение дня обрабатываются антисептиком все контактные места. • Это намного больше и шире.

• Это философия красоты.

• Мы фанаты качественного сервиса и индивидуального подхода к каждому из наших гостей.

• Мы будем творить для вас и с вами. Мы хотим создать для вас место вашего комфорта, где вы сможете получить:

• уход в 4 руки и в 6 рук — теперь вам не нужно искать несколько дат, чтобы довести себя до совершенства;

• последние новинки в индустрии красоты, теперь вы сможете похвастаться, что ваши ногти покрыты натуральным гелем-лаком от Fedua.

Общая медицина 1
Подология
Услуги для волос 1

Отзывы про ZIFFI NAIL (12)

Редко пишу отзывы, но тут не могла … Замечательный салон! Уютная атмосфера, разнообразный спектр услуг, замечательные, опытные мастера! Делала маникюр у мастера Кнары. Отдельное спасибо за профессионализм, интересную беседу и хорошее настроение! Поразила чистота и стерильность! Очень вкусный кофе..) В  следующий раз – это будет услуга в 4 руки!)  Полный релакс! А ещё есть массаж! Приходите, будете приятно удивлены!
В сентябре снимала старое покрытие. Стоимость услуги в разы дешевле, чем в других салонах города! Запилили форму, отполировали ногти и обработали уходовым маслом. Угостили вкусным чаем с конфетами и подарили баночку мёда. Спасибо большое! Приду ещё)
Прихожу в салон уже 3 раз.Мне очень понравилась специалист и ее работа. Действительно стерильно,быстро по времени и качественно. Так же в салоне очень уютно.))
Побывала сегодня в потрясающей месте студия красоты ziffi nail. Мастер Анастасия сделала потрясающий маникюр очень качественный и красивый. Сервис замечательный, администратор Екатерина внимательный, атмосфера супер!!! Девочки советую всем 🥰
Самый лучший салон. Мастер Мариам и Ева очень аккуратные и внимательные. Услуга в 4 руки просто супер!!! Всем советую
ZIFFI NAIL на карте