8 (474) 235-46-148 (474) 235-46... — показать

Алимпия

8 (474) 235-46-148 (474) 235-46... — показать
Россия, Липецк и Липецкая обл., Терешковой, 13А

Про «Алимпия»

Возникла необходимость навести порядок на голове? Парикмахерская Алимпия (оценка на портале Yell.ru — 3) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, химическая завивка, плетение афрокосичек, элюминирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Ваши волосы потеряли блеск, стали тонкими, начали редеть, а на коже головы появилась перхоть? С этими симптомами можно обратиться к специалистам компании. После изучения всех деталей трихолог сможет назначить надлежащий курс лечения (сюда можно отнести такие процедуры, как озонотерапия, лечение при помощи аппарата Дарсонваль, различные маски, кремы или шампуни для мытья).

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить акриловое и гелевое наращивание и дизайн ногтей, детскую и мужскую стрижку, наращивание ресниц, маникюр и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, Липецк и Липецкая обл., Терешковой, 13А.

Номер для связи — +7 474 235-46-14. Сайт: new.vk.com

Отзывы про Алимпия (2)

3.0
Дорогие девушки не могу молчать больше так как меня просто изуродовали в этом салоне. Мастер маникюра,наращивания ресниц Юля. Пришла я доверилась этому салону 1. Наращивание через 2 дня пошли отслойки, не прошло 3 недель ногти начали отваливаться. 2. Наращивание ресниц я не знаю что там за ужасные материалы, но все глаза болели и пошла снимать ресницы в другой салон девушки там были в ужасе от увиденного. Я осталась почти без ресниц. Пришла к ним за красотой а получила ужасные услуги, и денег я оставила тоже не мало! Не хотела писать,но прежде чем идти к ним подумайте 100 раз.
Хороший салон! Всё стильно. Мастера хорошие. Цены вполне. Рекомендую!
У Алимпия нет координат на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!