8 (474) 223-28-238 (474) 223-28... — показать

Beer house на улице Максима Горького

8 (474) 223-28-238 (474) 223-28... — показать
Россия, г Липецк, ул Максима Горького, д 7
300–500 руб.

Про «Beer house на улице Максима Горького»

Помимо тысяч других заведений, в Липецке находится ресторан Beer house. Позитивные отклики гостей не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Заведения вроде этого восхищают своих гостей продуманностью интерьеров, деликатностью обслуживания и вкусом еды.

Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте прекрасные бизнес-ланчи в этом итальянском ресторане.

С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Россия, г Липецк, ул Максима Горького, д 7. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 474 222-36-99.

Отзывы про Beer house на улице Максима Горького (3)

4.3
Была всего один раз и мне очень понравилось пиво и гренки. Очень вкусный бифштекс. Мясо тает во рту. Прекрасно оформляют блюда. Для меня это заведение дороговато и не слишком удобно территориально. Зато очень приятно, что можно поиграть в бильярд, столы хорошие и их много. Мы когда были, то мужья пивко попивали и играли, а мы рядышком с подругами болтали, вообщем удобно. Интерьер прям такой брутальный. Обслуживание в норме. Пиво с гренками сразу подали, а потом уже все остальное, так что в ожидании горячего мы не скучали.
место идеально подойдет для отдыха с друзьями)
интерьер выдержан в традициях пивных заведений: сочетание камня и дерева, массивная дубовая мебель и барная стойка)
в меню представлены блюда французской, итальянской и русской кухни, большой выбор вин, алкогольных и безалкогольных напитков)
готовят тут вкусно и сытно, советую всем попробовать непременно гренки)
обслуживание тут отличное, никаких нареканий нет)
цены средние, в среднем выходит как раз счет на 300-600р)
Отлично готовят угря, семгу. Довольно приличного качества пиво, гренки очень вкусные, но иногда пригорают, сакэ хромает, глинтвейн очень хороший. В целом ресторан очень даже. Регулярно посещаю ваше заведение. Отличная кухня.

Частые вопросы про Beer house на улице Максима Горького

Beer house на улице Максима Горького находится по адресу Россия, г Липецк, ул Максима Горького, д 7.

Beer house на улице Максима Горького на карте