8 (800) 350-08-23 8 (800) 350-08... — показать

Отзывы о компании Компания по производству и продаже памятников Данила-Мастер в Октябрьском районе

8 (800) 350-08-23 8 (800) 350-08... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-08-23 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 51/1

Отзывы про Компания по производству и продаже памятников Данила-Мастер в Октябрьском районе (10)

У нас на 3-м участке на лтз захранение и мы заказывали памятник на 2-х горизонтальный. в конце октября было 3 года ровно, данную компанию могу охарактеризовать только положительно.
Рубщик по камню с большой буквы! портрет просто безукоризненно выглядит .
Достойный результат и исключительный сервис. Ваши сотрудники работали со мной терпеливо, тщательно и хорошо, что бы полностью соответствовать всем моим пожеланиям и добиться отличных результатов. Я вашей работой довольна
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Специалисты компании всегда готовы прийти на помощь с выбором модели, оформления, определиться с деталями установки и т.д. Рады, что Вы оценили наше плодотворное сотрудничество! Благодарим за обратную связь, с уважением, компания "Данила-Мастер".
Тетя заказывала в Данила мастер памятник, ей сказали что для скидки нужно взять с собой пенсионное. в мае 2018 она только вышла на пенсию. И то ли не проконсультировали, может тетя могла перепутать... Но в офисе оказалось что собой у нее страховое свидетельство вместо пенсионного. Скидку пенсионеру без нужного свидетельства сделали, за что хотим сказать спасибо, т.к. на общественном транспорте в такую погоду человеку в возрасте кататься не так то просто. когда подтверждать ездили отредактированное фото, привезли и пенсионное. Понимающие, отзывчивые, приятные люди.Благодарим вас за человечность и понимание) Ждем 3 августа, установку.
Хочу поблагодарить компанию Данила - Мастер. Спасибо что взялись за наш сложный проект и точно провели все замеры и расчеты, благодаря работе мастеров теперь на могиле родных наших мамы и папы будет установлен гранитный комплекс. Да, не буду говорить что это дёшево, но мы всем семейством собирали деньги что бы увековечить память близких. Работа своих денег стоила! Примите моё почтение,благодарность и уважение!
Добрый день! Нам крайне приятно видеть, что Вы остались удовлетворенны качеством нашей работы. Благодарим Вас за обращение в нашу организацию и написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Мы очень довольны вашим сервисом . У нас было большое количество маленьких изображений, надписей, высказываний и всё было подобрано замечательно и выполнено безукоризнено. Мы заказывали памятничек для моей четырехмесячной внучки. Это, к моему горю, единственное, что я cейчас могу для неё сделать.А вы продолжайте хорошую работу.
Здравствуйте! Мы рады, что смогли оказаться полезными. Благодарим Вас за искреннее, тёплые слова и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Работаю с понедельника по субботу, в офис то приехать некогда было, заказ сделать. А уж фотографию кататься согласовывать по несколько раз вообще морока. Пришлось по электронной почте работать с менеджером. вроде на заказе это плохо не отразилось, и в целом очень удобно. так что советую, если ездить не хотите и некогда. в целом заморочек небыло.
Здравствуйте, Наталья! Нам очень приятно, что Вы смогли оценить преимущества интернет заказа! Действительно, такой способ позволяет избежать визитов в офис и позволяет сэкономить массу времени. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством! Благодарим за написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Оставлял заявку на нескольких сайтах, из данилы мастер мне перезвонили первыми, девушка рассказала про скидки в 50 процентов и вежливо пригласила в офис. предложение заманчивое, поэтому я решил остальных не дожидаться и отправился в офис. Сразу оговорюсь, скидка не на все памятники, но выбрать было из чего. хоть я и за большим выбором никогда не гнался, отец был человеком простым, мне от него передалась любовь к минимализму, поэтому решил остановиться на простом прямоугольнике. Благополучно оформил на него договор. Но самое интересное, что на днях мне перезвонили все-таки из другой компании. А я ведь уже заказал и даже уже уведомление получил “Павел, просим вас прийти согласовать ретушь”. Сразу видно, кому клиент дороже
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за написание отзыва о нашей компании. Вы совершенно правы, мы готовы предоставить скидки от 20% до 70% на широкий ассортимент наших моделей. Наши специалисты всегда готовы предоставить развёрнутую консультацию как по телефону так и в офисах нашей компании. Признательны Вам за то, что воспользовались нашими услугами. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Бродила как то по сайту Данила мастер, понравился памятник с берёзкой к2. Нашла там заявку, по которой можно узнать, что снизили цену. Подписалась там и сегодня мне пришло сообщение что этот памятник сегодня в акции «памятник дня» и стоит дешевле почти на 8000. Думала, что что то напутали, так как уж очень много «скинули». Позвонила в офис и правда, скидка! Только один день, сегодня. Я расстроилась, так как работаю сама до 19.00 Менеджер пообещала, что задержится после работы и дождётся меня что бы оформить заказ! Спасибо вам, очень человеческое отношение. Действительно дождалась и оформили заказ. Очень радует такое понимание людей.
Oksy, добрый день! Мы очень рады, что вы оценили нашу акцию. Каждый день мы даём возможность своим клиентам приобрести разнообразное количество моделей по специальной, выгодной цене. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Заказывали модель К-46 из авторских, понравилась полировка, сделали лицевую на стеле, на цветнике и постаменте отполировали сверху, смотрится хорошо, блестит. На фронтальной стороне стелы выгравировали портрет, ФИО и годы жизни чуть ниже расположили. Вышла вся стоимость памятника в 35 тысяч рублей, но сделали конечно идеально, не придраться ни к чему.
Компания по производству и продаже памятников Данила-Мастер в Октябрьском районе на карте