8 (474) 223-53-708 (474) 223-53... — показать

8 (474) 223-53-708 (474) 223-53... — показать
+7 474 223-...+7 474 223-53-70 ещё
Россия, г Липецк, ул К.Маркса, д 5
500–800 руб.

Про «Фауст на улице К.Маркса»

Фауст - место в Липецке для тех, кто хочет на скорую руку пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. Кушать подано! Одно из важнейших достоинств кофеен - моментальное и высококлассное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой пышный бургер предельно быстро. Подходящий выбор для самых голодных! В Фаусте можно поработать - обеспечивается доступ к сети через Wi-Fi. Дружелюбный работник гардероба этого заведения с удовольствием возьмет у вас верхнюю одежду (разумеется, не в дар, а на временное хранение!). Забыли наличные - не беда - расплатитесь в этом заведении с помощью карты! Если вы не любитель готовить дома, вы всегда можете пообедать чудесным бизнес-ланчем в этой кофейне. Вход с собаками не запрещается - можно взять с собой домашнего любимца! Люди с ограниченными возможностями не испытают дискомфорта в этой кофейне. Неподалеку от данного места расположена бесплатная парковка для гостей. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Липецк, улица Карла Маркса, 5.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Фауст на улице К.Маркса (18)

3.2
Самое ужасное кафе Липецка!!!
Были с родственниками 4 ноября 2017 года. Произошла ситуация: пьяные девушки пристали к мужу, якобы он толкнул одну из них. Когда я подошла извиниться, они начали угрожать расправой. Муж попросил их выйти из кафе на улицу, обсудить этот вопрос в тишине. После чего подлетели охранники (которые оказались знакомыми этих девушек) и вывели нас из кафе, не вдаваясь в подробности ситуации.
Охрана действительно НЕАДЕКВАТНОЕ БЫДЛО!!! Разговаривают так, как будто только с зоны.

После этого мы уехали, а наши родственники остались в кафе. Когда они попросили убрать грязные тарелки со стола, а сами вышли покурить, у них забрали всю еду и алкоголь. Во время выяснении ситуации с официантом подлетели те же охранники и их также вывели из кафе, ничего не вернув. Расплатились мы раньше за заказ, поэтому это стало настоящим ВОРОВСТВОМ!

Больше в данное заведение ни ногой. Только с полицией, налоговой и потребнадзором. Мы такого отношения к себе просто так не оставим!
Ужасное заведение. Грубые охраники,которые общаются с гостями заведения, как с быдлом. Унизительная процедура жосмотра сумок. Кухня отвратительная. Официантки и администратор как не живые,не приветливые. Отвратительное заведение.
Ужасное заведение. Вчера проводили там корпоративное мероприятие. Надеюсь мой отзыв дойдет до руководство, ибо заведение захерело. А теперь по порядку:
1. Из двух заказанных на каждого человека салатов, подали только один. Но это даже к лучшему, потому что он и он был пропавший. На мясной тарелке так же была пропавшая нарезка. Мясо не возможно прожевать. Вообщем за 2500 с человека могли бы постараться. Все ушли голодными.
2. За столом сидели прижавшись к друг другу. Зная на сколько человек готовится мероприятие, можно было этого избежать.
3. Музыка орет, ничего не слышно, так как и ведущего, который пытался ее переорать.
4. Администратор Сергей, в узких джинсах, не понятной ориентацией, хам из хамов. Персонал вообще не соблюдает этику общения и разговаривают как "братки" с Сокола.
Давно там не была и больше не пойду!
Были вчера в Фаусте. Официанты обслуживают плохо,порции скудные за такие деньги,шампанское не открыли,мы открыли сами,разбили рюмочку. За нее содрали 150 р. Больше туда ни ногой.
музыка отличная, кухня вообще фу фу фу. Отмечали корпоратив, салаты были не свежие, китайс. капуста аж почернела, мясо подошва , только фруктовая тарелка на столе была нормальная!!!!
Фауст на улице К.Маркса на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.