8 (474) 227-60-87 8 (474) 227-60... — показать

Отзывы о компании НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г. Липецк

8 (474) 227-60-87 8 (474) 227-60... — показать
г Липецк, ул Угловая, д 15
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г. Липецк (8)

Я житель г. Воронежа, в рабочей деятельности часто посещаю Липецкую область. В одну из командировок в октябре 2016. на Тамбовской окружной, вблизи магазина "Аршин" произошла авария. Я был прав в данной аварии, совершил все действия необходимые для оформления ДТП. После оформления сотрудниками ДПС аварии, поехал в страховую компанию. Моя страховая самая популярная и жадная, обсчитала аварию, суммы не хватало даже на покупку запчастей, что естественно меня не порадовало. Пришлось обратиться в независимую экспертизу, по рекомендации пошел к Рыбакову М. К. Документы оформили быстро, экспертиза прошла без задержек, в указанный срок.. Максим Константинович вежливый, компетентный специалист, приятно было работать именно с ним.
С супругом построили себе большой коттедж не так давно. Соседи из-за зависти подали на нас в суд, поскольку якобы тень от нашего дома не дает расти их овощам. Хотя наш дом построен с учетом всех правил. Поэтому мы обратились к строительному эксперту данной компании Прохорову Юрию Борисовичу. Он качественно произвел строительную экспертизу, благодаря чему мы смогли доказать свою правоту в суде. Спасибо вам!
опал в автомобильную аварию, разбирательство было долгим и сложным, в конце концов вину возложили на меня. Хотя я был уверен в своей правоте, чтобы ее доказать я заказал автомобильную экспертизу, взялся за мою ситуацию Иванов Алексей Борисович. Человек опытный и знающий, первым делом собрал документы и показания очевидцев. Также сделал пару запросов в ГАИ. В итоге пересмотр дела состоялся через 1,5 недели. Были выявлены новые обстоятельства, в итоге моя невиновность была полностью оправдывана! Выплату со страховой компании получил в полном объеме.
Недавно попал в ДТП. Сам оценить повреждения моей машины я не мог, поэтому обратился в эту контору. За работу взялся эксперт Рыбаков Максим Константинович. Он мне и помог. Свою работу, как я считаю он сделал очень хорошо. После не очень долго экспертизы он озвучил сумму, которую мне должен был заплатить виновник. Я остался всем доволен. Спасибо этой компании и её экспертам.
Я работал с Григорьевым Владимиром Владимировичем, конкретно он занимается пожарно-технической экспертизой. нашей организации запрещали осуществлять деятельность, т.к. мы не соблюдаем требования пожарной безопасности. Через независимую экспертизу мы смогли доказать, что все требуемые меры безопасности выполнены в полном объеме и мы не представляем ни какой угрозы ни сотрудникам ни клиентам.
Я являюсь предпринимателем, а точнее владельцем магазина для детей. 3 недели назад заказывал партию игрушек, но мне доставили часть игрушек с браком, а продавец отрицал сие брак, оправдываясь что якобы это проблема грузоперевозчика. Я сразу же обратился к эксперту Серовой Ольге Ивановне, она подтвердила, что брак был на стороне производства, и мы решили эту проблему судебным путём.
Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.

Уважаемые владельцы бизнеса.

НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов. Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:

1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)

2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)

3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).

4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.

5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.

6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.

7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально. Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,

Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"

Костюченко Василий Владимирович

www.sud-expertiza.ru

111@fse.ms
Нам не так давно положили новый асфальт, платили за него всей улицей, но через неделю асфальт начал трескаться и разрушаться. Чтобы доказать неправоту организации, которая этим занималась, обратились в Федерацию Судебных Экспертов. С нами работал Прохоров Юрий Борисович, очень ему благодарны за помощь. С помощью экспертизы, нам удалось выиграть дело в суде.
НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г. Липецк на карте