8 (474) 245-26-34 8 (474) 245-26... — показать

Отзывы о компании Портьерный салон "Твой Уют"

8 (474) 245-26-34 8 (474) 245-26... — показать
+7 474 245-... +7 474 245-26-34 ещё
Россия, г Липецк, ул Водопьянова, д 31
Район: Октябрьский округ

Отзывы про Портьерный салон "Твой Уют" (8)

Пару раз делала у них крупные заказы. Изготовление было довольно быстрым, приехало все тоже без задержек. По цене получилось вполне нормально, качество тоже хорошее, до сих пор изделия не затянулись, не протерлись и не выцвели.
Зашла в магазин вообще чисто случайно и залипла там почти на полчаса) надо сразу все! Жаль, что дома не так много окон, чтобы их все завесить красивущими шторами) ассортимент шикарный и впечатляющий. Мне кажется, что тут любой найдет для себя отличный вариант)
Заказывали в этом магазине тюль и шторы. Хочется поблагодарить менеджеров магазина за профессиональную помощь в подборе тканей и дизайна. Качество тканей и исполнение на высоте, все строчки ровненькие, аккуратные, все четко по размерам и рисункам. Я очень довольна!
Делали большой заказ для кафе и ресторана, обновляли занавески к весне. Там, где поток народа большой, важно сохранить чистоту и уют. Благодарим за помощь в этом вопросе портьерный салон Твой Уют. Все выполнено идеально. Учтены все наши пожелания и подобраны лучшие цветовые решения. В результате мы получили то, что хотели – красиво, легко в уходе, практично.
Выбирала тюль здесь - выбор огромный! Купила шторы в большую комнату и в детскую.
Персонал наиприятнейший, всегда подскажут и помогут с выбором.
Много также аксессуаров для дома и кухни.
Магазинчик очень люблю, посещаю как только нужен текстиль.
очень много полезных штучек в магазине и товара просто необходимого для дома. большой выбор и к тому же низкие цены. особенно много разнообразной посуды, которая вас прослужит не мало лет
волшебный магазинчик)
всегда нахожу тут именно то, что искала очень долго
приятные продавцы, низкие цены
несмотря на то, что подобных магазинов сейчас пруд пруди, этот остается любимым)
Очень хорошо, что существуют такие магазины. Конечно, магазинов с товарами для дома сейчас очень много, но этот для меня особенный. Все дело в том ,что здесь я всегда нахожу именно то, что ищу и чего не смогла найти в других, подобных магазинах. Да, и такое бывает и это уже не иначе как волшебство какое то, ну или удачная работа менеджеров магазина. Здесь очень много вещей, которые пригодятся любой хозяйке.