8 (474) 255-55-70 8 (474) 255-55... — показать

Отзывы о компании АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ

8 (474) 255-55-70 8 (474) 255-55... — показать
+7 474 255-... +7 474 255-55-70 ещё
Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, Московская, 79А

Отзывы про АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (65)

Отличный автосалон. Персонал вежливый. Ответят на все вопросы. Не назойливо и грамотно. Выбор машин хороший.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе нашего автосалона. Мы искренне рады, что Вам понравилось. С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Сегодня приобрели в данном автосалоне автомобиль, все прошло идеально, очень добрые и отзывчивые сотрудники, отдельное спасибо менеджеру, который сопровождал нашу сделку. Настоящий профессионал и приятный человек!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Мария, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Вчера купил здесь машину, сотрудники относятся хорошо, добросовестно выполняют свою работу
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Андрей! Спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. Примите наши искренние поздравления с покупкой автомобиля, желаем ровных дорог! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Абсолютно всем довольны, коллектив толковый,приятно было общаться, обязательно вернусь за покупкой!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом в наш автосалон. Наши двери всегда открыты для Вас!
Прекрасный салон, быстро подобрали нужную машину. Оперативно все оформили. Менеджер классный, спасибо!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем безопасных поездок. Всегда рады видеть Вас снова!
Большое спасибо, приехали с другого города, все быстро оформили и уехали довольные, рады покупке.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Станислав! Благодарим за положительный отклик и высокий балл. Для нас очень ценно, что визит в наш автосалон оставил у Вас позитивные эмоции. Поздравляем с приобретением автомобиля и желаем ярких впечатлений, комфортной езды и удачи на дороге. Всегда рады видеть Вас!
Отличный автосалон, машину подобрали быстро благодаря замечательному менеджеру. Авто все очень классные.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Богдан! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Приобрел шикарный автомобиль по вполне приемлемой цене. Спасибо сотрудникам и салону в целом!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы счастливы, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зелёного света на Вашем пути. Будем искренне рады новой встрече!
Все очень понравилось. Отзывчивый, грамотный персонал, лояльное руководство. Огромный выбор авто, быстро подобрали, рассказали, показали. С уважением отнеслись к нашим пожеланиям.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Артём! Спасибо за максимальный балл и положительный отзыв. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Я обратился в автосалон по совету знакомых и остался очень доволен. Оформлено все очень оперативно, атмосфера в салоне очень хорошая. Отзывчивый и компетентный персонал. Своим новым авто я очень доволен!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Михаил! Примите нашу благодарность за такой замечательный отзыв. Приятно знать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем с приобретением автомобиля. Пусть каждый день за рулем приносит радость и удовольствие! Мы будем рады увидеть Вас снова!
Пока на данном этапе выбираю машину, спасибо менеджерам за терпеливость и что ответили на все мои вопросы.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нашей команде будет приятно услышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Всегда рады Вам!
Все максимально адекватно, цена, выбор, сотрудники. Теперь за покупкой только сюда.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Салон и обслуживание в нем очень понравилось мне. Хочется сказать спасибо каждому, кто помогал нам с покупкой автомобиля. Все прошло успешно, быстро, семья очень рада!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Василий! Благодарим за положительный отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Мы поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зелёного света на Вашем пути. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!
Покупка прошла успешно, хочется поблагодарить весь персонал за отзывчивость и душевность. Оформление проходило долговато конечно, но в выходной день конечно было и людей много. машина хорошая, ценник тоже.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять лучший сервис для наших клиентов. От лица нашей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Желаем отличного настроения и душевного вдохновения за рулём! Приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас!
В автосалоне чистота и порядок, приятно там находиться. Все машины были аккуратно выставлены и есть из чего выбрать!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
Я уже несколько лет являюсь клиентом этого автосалона и всегда получаю отличный уровень обслуживания. Всем знакомым всегда рекомендую.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы обращаетесь в нашу компанию уже на протяжении нескольких лет. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Рады стараться для Вас!
Клиентоориентированность на высшем уровне. Считаю, что это самое важное для салона. Рекомендую!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте! Спасибо за максимальный балл и положительный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Все сотрудники автосалона были очень доброжелательными и оказали мне отличное обслуживание.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Николай! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству. Обязательно приезжайте к нам снова!
Покупка автомобиля была достаточно простой и легкой. Продавцы помогли и отвечали на любые вопросы. Готов рекомендовать!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно слышать, что процесс приобретения автомобиля прошел успешно. Поздравляем Вас с покупкой и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Компания находится в удобном месте, что делает посещение простым и быстрым.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную обратную связь. Мы всегда стремимся к тому, чтобы пребывание наших клиентов в салоне проходило максимально комфортно, а эмоции оставались только позитивными. Желаем Вам хорошего дня! Приезжайте к нам снова :)
Мне понравилась атмосфера в салоне, где клиенты делятся опытом и впечатлениями.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Мария, добрый день! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Приезжайте к нам еще!
Очень понравилось как оперативно выполняют свои обязанности менеджеры. Произвели трейд-ин быстро и комфортно.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Марк! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваши ожидания. Всегда Вам рады в нашем автосалоне!
Приятно иметь дело с профессионалами. Помогли с выбором модели, вариантом покупки, полное сопровождение сделки. Спасибо!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и оценили наш подход в работе с клиентами. Наша команда сопровождает клиента на протяжении всей сделки, чтобы Вы были уверены в положительном исходе дела. Надеемся увидеть Вас снова!
Покупал машину и обслуживаюсь здесь же. Профессиональный подход к работе, компетентность и вежливость выгодно отличают сотрудников этого салона.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Станислав! Спасибо за отзыв. Мы стремимся поддерживать высокий уровень профессионализма у наших сотрудников, чтобы создавать для клиентов максимально комфортные условия. Рады, что Вы оценили наш подход и будем ждать Вас снова!
Машины на любой вкус и кошелек . Если пришел за машиной, без нее не уедешь ) !
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Сергей! Спасибо за позитивный отзыв. Мы гордимся своим ассортиментом, поэтому каждый клиент может найти то, что подходит именно ему. А наши сотрудники всегда готовы ответить на любой вопрос и дать рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова!
Оставлю свои впечатления от визита в этот салон: машин много, менеджеры активные, компетентные. Показали несколько интересующих меня моделей, предоставили всю информацию по ним. Думаю, скоро вернусь за покупкой.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Программа трейд-ин работает честно. Стоимость не занижают. Удачно обменяли свою машину на более подходящую нам модель.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились своим отзывом. Мы всегда стремимся предоставлять честные и прозрачные условия обмена автомобиля, и рады, что Вы остались довольны результатом. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Спасибо всем сотрудникам за то, что помогли выбрать классную машину по приемлемой цене, теперь только сюда!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Валентина! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой и желаем безопасного вождения! Приезжайте, рады будем видеть Вас снова.
Очень рада, что обратилась в этот автосалон, купила прекрасный автомобиль с пробегом по очень выгодной цене.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за то, что доверились нам в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути!
Купил в салоне автомобиль с пробегом, так как не было денег на новую машину. В итоге не пожалел. Машина в отличном состоянии. Хорошее сочетание цены и качества.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Анатолий, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Приятно слышать, что у Вас остались только положительные впечатления после посещения нашего автосалона. Мы предлагаем только высококачественные автомобили с проверенной историей, чтобы наши клиенты могли быть уверены в своей покупке. Мы ценим Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Можно брать на тест-драйв машины из наличия с пробегом. Для меня это было просто удивлением. Так после нескольких тест-драйвов и купил себе авто. Очень доволен отношением менеджеров к клиентам.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Петр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего автосалона. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!
Помогли осуществить мне мечту, купил здесь ауди 2017 года. Документы в полнейшем порядке, никаких подводных камней и всяких условий мелким шрифтом. БУ авто в хорошем состоянии.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Леонид! Благодарим за отзыв. Искренне поздравляем с покупкой автомобиля! Желаем, чтобы он приносил Вам только положительные впечатления за всё время эксплуатации. Искренне будем рады видеть Вас снова!
Превосходный автосалон. Купил у них подержанную Шкоду. Ездит как новая, и смотрится также. Очень доволен. Спасибо.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв. Искренне поздравляем с покупкой автомобиля! Желаем, чтобы он приносил Вам только положительные впечатления за всё время эксплуатации. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре на плановом техническом обслуживании. Удачи на дорогах!
Машина в отличном состоянии, если кто сомневается - берите. Продавец честный и отзывчивый
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Павел! Спасибо за комментарий. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень компетентности наших сотрудников, чтобы все наши клиенты всегда оставались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
Сделка прошла замечательно, продавец сделал все правильно. Огромное спасибо!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Виталий! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас снова!
Хороший выбор, ребята лучшие в городе) выбрали полик. Спасибо!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Иван! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего автосалона. Приезжайте к нам снова!
Отличное место, здесь работают очень приятные ребята))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Олег! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Искали авто с пробегом.Салон хороший , большой выбор авто .Есть из чего выбрать.Покупка и оформление автомобиля прошла быстро.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Ольга, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего автосалона. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением!
Приехал в салон покупать б/у автомобиль.Цены у них доступные ,много выбора . Менеджер помог мне с выбором .И мои ожидания оправдались полностью.Спасибо
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Роман, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Ждем Вас снова!
Салон работает давно, от клиентов отбоя нет. Я очень благодарен этому автосалону за такую возможность приобрести хороший, качественный бу автомобиль за сравнительно низкую стоимость. Персонал автосалона - профессиональные ребята, которые помогли мне с этой покупкой на всех этапах сделки, цены в автосалоне - демократические, выбор автомобилей.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Евгений, добрый день! В свою очередь хотим сказать спасибо, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами, и обязательно передадим Ваши слова коллективу :) Искренне поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути!
После посещения салона остались довольны качеством обслуживания. Консультанты вежливые, квалифицированные. Рекомендовали Фольксваген. Мы очень рады.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Регина, добрый день! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне. Ждем Вас в гости!
Покупал здесь автомобиль жене, сервис на высоте! Редко встретишь настолько доброжелательных и заинтересованных менеджеров. Ответят на все вопросы и предложат выгодный вариант.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отклик. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости!
Q5 в отличном состоянии приобрёл тут. Авто с немалым пробегом, но проводили диагностику и полностью исправно всё
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Филипп, добрый день! ы рады, что Вы выбрали именно наш автосалон для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля. Удачи на дорогах и солнечного настроения!
Хотелось бы поблагодарить сотрудников этого дилерского центра за помощь в подборе автомобиля под мой бюджет.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Валерия! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Ваша обратная связь - огромная радость для всего коллектива. Будем рады видеть Вас снова!
Права получил уже достаточно давно, но автомобиль решил приобрести только сейчас. Покупку совершил в этом дилерском центре. Домой уехал уже за рулем своего автомобиля!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Артём! Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, удачи на дорогах! Ждем Вас в гости!
Понравился и персонал и обстановка в салоне. Покупать скорее всего приедем сюда.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Ксения, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Были рады Вам помочь!
Давно мечтал о Туареге. Нашел в этом салоне в приличном состоянии хоть и не новый и по допустимой для меня цене.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Матвей, добрый день! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Приехали с мужем выбирать машину, нас встретили заинтересованные сотрудники. Чувствовалось, что ребята действительно профессионалы своего дела. Помогли с выбором и оформлением. Все прошло замечательно!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Камила, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Автосалон супер! Понравилось все, начиная от сотрудников, заканчивая ценами.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Степан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку и отзыв. Мы будем рады Вашему визиту!
Здесь большой выбор автомобилей. Рекомендую всем!!!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Леонид! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего автосалона. Ждем Вас в гости!
Выкупили моё авто довольно быстро и за нормальную сумму 💪
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Вадим, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами. Ждем новых встреч!
В этом салоне можно найти авто на любой вкус и кошелёк)
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Руслан, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Обращайтесь к нам снова!
Все отлично прошло. Приезжал за машиной из другого региона. Цена не изменилась по приезду. Я доволен и самим авто и обслуживанием)
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Олег, здравствуйте! Большое спасибо, что оставили отзыв. Рады, что Вам понравилось наше обслуживание и Вы довольны выбором. Ждем Вас в нашем сервисном центре на техническое обслуживание!
Удачно выкупили мое авто. Цену за него предложили нормальную ну конечно немного меньше того что я хотел, НО зато быстро и без всяких хлопот, я доволен!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Ильдар, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Приезжайте еще!
Продал свой авто в Автоимпорте. Машину пригнал ради интересна на осмотр. А сотрудники оперативно проверили, оценили и дали лучшую цену😎
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что после посещения нашего автосалона у Вас остались только позитивные впечатления. Будем искренне рады новой встрече!
Покупать тут машину было комфортно. Персонал работает хорошо, отзывчивый и понимающий, разъяснили аж все по пальцам😎
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Наталья! Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем счастливы видеть Вас снова!
сдал свой авто сюда, отрывал прям от сердца😁 кстати цену предложили больше чем в другом автосалоне!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте, Сергей! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами. Ждем Вас в гости!
Салон очень понравился, однозначно буду заезжать ещё.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Евгений! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам понравился наш автосалон. Ждем Вас в гости!
Автомобиль просто потрясающего качества 🔥 Я доволен
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Сергей! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Нам приятно, что Вам понравился наш автомобиль. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Обслуживаем свои авто с друзьями только у этих ребят, работают на совесть.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Елисей, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалистов. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше. Рады, что смогли быть Вам полезными!
Авто с пробегом в этом салоне очень даже в хорошем состоянии, беру уже 2й авто , всё устраивает.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Ждем новых встреч!
Хорошие б/у машины, видно качество, информация вся достоверная))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Хороший салон, можно найти для себя нормальное авто)))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Александр, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Рады, что смогли быть Вам полезными!
Хорошо что есть такие компании как ваша, где можно положиться на сотрудников и тебя не обманут!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Павел, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов, мы очень признательны. Спасибо за обратную связь, постараемся стать для Вас ещё лучше!
С вами приятно иметь дело. Честность и добропорядочность сейчас в цене))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Всегда рады помочь Вам!
У АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ нет координат на карте