8 (474) 290-10-50 8 (474) 290-10... — показать

Отзывы о компании Суши-мания в Липецке

8 (474) 290-10-50 8 (474) 290-10... — показать
+7 474 290-... +7 474 290-10-50 ещё
Есть доставка

Отзывы про Суши-мания в Липецке (16)

Частенько пользуюсь услугами данной доставки еды. Готовят вкусно, поэтому не меняем доставщика. Ещё отмечу саму процедуру доставки - всегда оперативно ребята работают, не задерживали никогда ещё.
Отличная доставка! Всегда готовят только из свежих продуктов и быстро привозят. Обычно заказываем суши и роллы, но также есть много других блюд. Достаточно большое меню и хорошая цена за сеты. Рекомендую!
Суши-мания у нас в городе являются №1 по приготовлению ролл. Самые вкусные и всегда свежие. Цены кстати совершенно не гнут. Чувствуется вежливость в обслуживании. Созданы все условия.
Приятно с ними иметь дело, потому что можно купить вкусные суши за вменяемые деньги. Поэтому и пользуюсь их доставкой. Плюс, обычно все приезжает в течении 40 минут. Очень удобно.
Мы в офисе уже пол года тут заказываем бизнес ланчи! Всем очень полюбилось, как тут готовят и цены нормальные. Меню стараются разное делать, всегда хватает для обеда полноценного.
Привезли 3 января за 2000 руб полностью все протухшие роллы,даже собака есть их не стала, не заказывайте там.
Поварам нужно отдать должное, очень вкусно готовят. Частенько заказываю у них еду, особенно мне нравится сет "Филадельфия". К тому же доставка быстрая, еще ни разу не задерживали заказ.
Отличные роллы, часто заказываем. Нравится разнообразие меню, приемлемые цены на блюда, а также хорошее качество обслуживания. По поводу доставки никаких критичных замечаний не возникало.
Если я и заказываю суши, то только в "Суши-мания". Всё потому, что они очень вкусно делают роллы, прям пальчики оближешь. Также я бы отметила и их оперативный сервис, доставляют они буквально за полчаса.
В этом заведение однозначно умеют готовить самые вкусные суши и роллы, мы заказываем обычно сетами. Стали доставку оформлять тут не так давно, но довольно часто. Рекомендую заведение
В общем крутое место! Здесь готовят превосходные роллы, при этом еще и цены адекватные. Все лето только тут и покупаю. очень хорошо слышно, что используют только свежие продукты.
В Суши-мания мне нравится разнообразное меню и приемлемые цены на роллы и суши. Перепробовал много позиций, понравились все без исключения. С лососем вообще отличные роллы. Рекомендую.
Заказываю в Суши Мании роллы уже давно. Нравится быстрая доставка и тот факт, что все привозят относительно оперативно. Роллы большие, много начинки и не разваливаются. Рекомендую всем это место.
Однако отличный сервис у "Суши мании". Я вчера заказывала у них набор роллов, обработали заказ быстро и доставку мне осуществили уже через 40 минут. Все бы так работали оперативно.
Одно из самых лучших заведений с японской кухней у нас в городе. По крайней мере за доставку я отвечаю. Здесь всегда и всё вкусно. За некоторое количество времени я не разочаровался!
Часто делаем здесь заказ в офис, в основном бизнес-ланчи, суши и десерты, очень довольны качеством сервиса! Тут готовят невероятно вкусно, продукты все свежие, курьеры всегда работают оперативно, без опозданий, а главное - самые приемлемые цены в городе! Огромное вам спасибо! Обязательно будем всем советовать!
Суши-мания в Липецке на карте