8 (904) 288-05-738 (904) 288-05... — показать

Светик на Авиационной улице

8 (904) 288-05-738 (904) 288-05... — показать
+7 904 288-...+7 904 288-05-73 ещё
Россия, г Липецк, ул Авиационная, д 31

Про «Светик на Авиационной улице»

Если вам пришло время возвращаться к работе после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить чадо, детский сад Светик на Авиационной улице протянет руку помощи. Воспитанием непосед здесь занимается персонал, который хорошо знаком с психологией детей младшего возраста и готов ежедневно помогать своим подопечным выстраивать отношения с одногруппниками, обучаться новому и оттачивать бытовые умения — завтракать и обедать без помощи взрослых, одеваться и так далее. Также сюда зачастую обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и потихоньку становилось всё самостоятельнее.

Не играет роли, какой темперамент у вашего ребёнка — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью команды.

Учреждение ждёт детей по адресу: Россия, г Липецк, ул Авиационная, д 31.

Телефон: +7 904 288-05-73. Сайт с подробной информацией: www.svetik48.ru.

Отзывы про Светик на Авиационной улице (4)

2.0
Уважаемые родители. Проходили в садик Светик около года. Есть как и плюсы так и минусы. Плюсы маленькая гпуппа.Минусы нет своей территории привозная кухня. И самое главное плохой присмотр за детьми. Дети часто предоставлены сами себе за ними никто не смотрит. Камеры которые стоят в садике не показывают полный обзор комнат и доступ к ним есть только у заведующей. Воспитатели постоянно улыбаются но всегда чего то не договаривают. Дежурные фразы ребенок спал ел. Постоянно скрывают если кто-то из детей заболел. Просят не говорить в какой садик ходите если заболеет.
Сколько детей и родителей, столько и мнений. Дорогие родители, у меня и моей дочки совсем иные впечатления от садика "Светик" . Наверное, ситуация поменялась. Ходим уже год. Да, была адаптация. Болели, но это нормальная реакция детского организма. Очень нравятся воспитатели: внимательные, добрые. Сад чистый, уютный. Дети там постоянно чем-то занимаются, шикарные поделки, рисунки делают. Увожу дочу с трудом. Я довольна.
Дорогие родители. Все что написано в предыдущем отзыве правда.Отдала в садик в феврале 2014 г. Встретили нас отлично, рассказали все в красках, только в первую же неделю ребенок заболел, лечили две недели, вышли-на неделю, потом снова лечили два месяца- у ребенка был такой отхаркивающий кашель, что я думала что что-то с легкими.Детский сад находится на 1 этаже, зимой ужасно холодно, за детьми видно не присматривают как следует, манжеты у ребенка были постоянно мокрые, видно так хорошо мыли руки.Единственное -хорошее питание.Делайте выводы уважаемые родители мне этот садик обошелся очень дорого- двойная плата за один месяц+ 4 месяца лечения при условии того что посетили мы этот детский садик всего 10 дней (первую неделю по пол дня)Деньги не возвращают.
Здравствуйте дорогие родители. Хочу оставить свой отзыв о частном дет.садике "Светик". ничем особенным данный дет.сад не отличается от многих муниципальных, хотя о себе заявляет по высшему разряду. очень дорогой - деньги дерут исправно. при поступлении в дет. сад - двойная плата за первый месяц ( 1 часть - на нужды садика). если ребенок болеет и нет справки от врача - оплата 100%, если есть справка - оплата 50%. при таком подходе конечно-же появилась возможность открыть несколько дет.садиков. раньше в 2011 г. он был только один - и дети всех возрастов находились вместе в одной группе, только на занятия их разводили по разным комнатам. гуляют очень мало и редко, индивидуальных занятий нет, хотя это тоже заявлено. вывод: если деньги деть некуда и не нашли ничего лучше - отдайте ребенка в этот дет.садик. мы осилили 4 месяца, понимаю, что можно найти хороший частный дет.сад, но пока желания нет оформлять ребенка в частный дет.сад. за такие деньги можно найти очень приличную няню ( конечно-же из списка знакомых людей) - про незнакомых речь не идет.
Светик на Авиационной улице на карте